Silan

Нужна крупная сумма денег.

7 сообщений в этой теме

Нужна очень крупная сумма денег (можно без подробностей?), от этого очень многое зависит, даже продажа машины ситуацию не спасет.  Может бы даже свою квартиру в Москве продал, но у нас двое детей, так что это нереально. Посоветуйте что можно придумать, а то у меня скоро нервный срыв будет.

0

Поделиться сообщением

Большую сумму денег так просто брать не будешь, значит отдавать есть чем, я правильно понимаю? В Сбере могут дать кредит до 5 000 000, но нужны поручители, может попробуете найти? Проблематично конечно, понимаю, но вдруг получится.

0

Поделиться сообщением

Если у вас официальный доход можно попробовать в банке взять кредит, например Первомайский. Процент конечно приличный, но раз сумма большая это неизбежно. Все равно пытайтесь искать, где дадут, в долг все равно никто не даст.

0

Поделиться сообщением

Продавать квартиру, да еще если дети прописаны, конечно не вариант, а вот заложить вполне реально, вот здесь можно взять кредит под залог недвижимости в день обращения: https://moskva-24.ru/ .  Не нужны поручители и дополнительные справки, процент адекватный. Но вы должны понимать чем рискуете, так что прежде чем пойти на такой шаг, хорошо все обдумайте. 

0

Поделиться сообщением

Мне тоже нужны сейчас деньги, тысяч пять долларов. Но продавать машину не хочется, да и даже если бы захотел продать, за срочность покупатели сразу цену будут сбивать вдвое.  А своего жилья нет, живу на съемной квартире в Домодедово. В банке кредит не дают, а займ если брать, так там проценты сумасшедшие и суммы первого займа небольшие

0

Поделиться сообщением

AnatolicH, а если взять кредит под залог авто? Мне кажется, это самый реальный вариант в вашей ситуации.  Можете вот здесь оставить заявку https://finansovnet.ru/  Может вам там предложат хорошие условия кредитования, поинтересуйтесь. Или нужно искать кредитных брокеров, которые помогли бы вам получить деньги в банке. В Тинькофф, кстати, говорят лояльное отношение к заемщикам. Вы туда обращались?

0

Поделиться сообщением

Не хватает средств дожить до зарплаты – это знакомо большой части населения. И каждый выкручивается из этого, как может. Одних родственники выручают, других банки и финансовые организации. Я в таких случаях оформляю займ на несколько дней. Есть займ, который даже таки и называется «До зарплаты». Я оформлял его здесь https://kredit-off.ru/moskva/zajmy/. Процент не сильно маленький, но зато при досрочном возврате, он пересчитывается и вы оплачиваете только за фактическое количество дней.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас