Vetrovv

Нужен поставщик промышленных фильтров

7 сообщений в этой теме

На моем московском предприятии проблема, фирма, с которой я успешно сотрудничал по вопросу приобретения  промышленных фильтров, прекратила свое существование. И теперь я в небольшом тупике, так как уже неделю безуспешно ищу поставщика такого оборудования. Кто поможет мне в решении моей проблемы?

0

Поделиться сообщением

Да, действительно не так то просто найти поставщика промышленных фильтров. Единственное, что я вам могу предложить – поискать в интернете контакты заводов, где возможно производится такая продукция. И узнать можно ли с ними сотрудничать по вопросу ее приобретения.

0

Поделиться сообщением

Я попробую помочь в решении вашей задачи, предложив приобретать промышленные фильтры, например, тут https://www.energomet.ru/filtri-i-pileyloviteli . И последовать моей рекомендации, потому что в подобных компаниях осуществляется продажа качественного оборудования, а значит, у вас будет абсолютная уверенность в его надежности.

0

Поделиться сообщением

Вы ищите такую компанию для сотрудничества по вопросу поставок промышленных фильтров, которая предоставит услуги гарантийного и сервисного обслуживания оборудования. 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите, как промышленное оборудование заказать

0

Поделиться сообщением

Надо смотреть по отзывам в интернете 

0

Поделиться сообщением

Если вам нужно заказать такое оборудование, то обратите внимание на портал, который называется http://rocad.ru ,научно-технический центр. Портал данный мне нравится.  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас