Marsi

Музыканты на свадьбу

5 сообщений в этой теме

Всем привет. У моей сестры скоро свадьба и мы планируем пригласить музыкантов. Посоветуйте где в Москве можно найти талантливых и недорогих музыкантов. Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Музыкантов нужно искать на сайте Авито. Мы и сами там нашли музыкантов в прошлом году на наш корпоратив. Так что зайдите на этот сайт и обязательно найдете хороших музыкантов.

0

Поделиться сообщением

Заказать музыкантов на свадьбу Вы можете, например, вот тут https://www.diamondblack.info/muzykalnaya_cover_gruppa_na_svadbu/ А у моей сестры свадьба была в прошлом году. Мы тоже пригласили очень хороших музыкантов. Я считаю что на музыкантах лучше не экономить и пригласить самых лучших. А иначе свадьба может быть и скучной.

0

Поделиться сообщением

Мы нашли хороших музыкантов на наш праздник в местном доме культуре. Там много талантливых ребят которые готовы выступить за небольшую оплату. 

0

Поделиться сообщением

Организуя свадебное торжество любимой дочери, мы обратились в свадебное агентство Boyarov Weddings, о котором слышали много положительных отзывов. Рады, что обратились именно к ним, так как все прошло замечательно. Специалисты агентства уделили нам максимум времени. На сайте http://www.boyarovweddings.ru/services/organizatsiya-svadby-v-moskve познакомились со свадебными проектами. Много внимания уделили оформлению торжества. Оформление подбирается строго индивидуально в соответствии с предпочтениями молодых. Учитываются и финансовые возможности.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас