Roman35

противопожарные двери

2 сообщения в этой теме

Добрый вечер! Работаю в закупка, работа интересная, но иногда напрягает, когда не все так быстро ладиться. Всегда хочется, неплохо заработать на каждой объемной партии закупок. Вот на этот раз прямо, какое-то наваждение, не получается сразу найти компанию, которая занимается продажей противопожарных однопольных дверей по выгодным ценам для нас и для меня. А, это, очень большая закупка и на ней можно поднять неплохие бонусы. Коллеги, подключитесь, посоветуйте куда обратиться? Моей благодарности просто не будет предела. Спасибо сразу всем!

0

Поделиться сообщением

Закупщики, эта информация для вас. Буквально неделю назад заключил договор с компанией «Двери металл-М» https://msk.1dvm.ru/catalog/protivopozharnye-dveri/odnopolnye/ в которой будем закупать партию однопольных противопожарных дверей. Можно сказать, по очень дешёвым ценам. Связывался с представителями компании предварительно, естественно, посмотрел продукцию перед тем , как заключал договор. Могу сказать, я уже в этом хорошо разбираюсь, и что противопожарные двери здесь просто отличного качества. У них есть на все соответствующие документы и гарантии. То есть, у компании есть соответствующие сертификаты качества, а также двери проходит весь необходимый контроль качества перед тем, как двери поступают в продажу. Я думаю, что многим эта информация будет очень полезна.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас