Samir

Уборка квартиры на 120 квадрата

6 сообщений в этой теме

Есть квартира на 120 метров, конкретно там 126 квадрата.
Перед продажей квартиры нужно привести в порядок квартиру, и для этих целей нужна генеральная уборка, как говорится по полному разряду. И так как квартира в ужасном состоянии, конкретно интересует меня профессиональная услуга по уборке, подскажите куда обратится?

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Samir сказал:

Есть квартира на 120 метров, конкретно там 126 квадрата.
Перед продажей квартиры нужно привести в порядок квартиру, и для этих целей нужна генеральная уборка, как говорится по полному разряду. И так как квартира в ужасном состоянии, конкретно интересует меня профессиональная услуга по уборке, подскажите куда обратится?

Думаю что в любой фирме можно заказать уборку квартиры, при этом вам конечно остается просто выбрать предложения среди других вариантов.

0

Поделиться сообщением

Понятно что квадратура из больших, соответственно цена уборки будет больше. Другой же вопрос, причем более важный как мне лично кажется, куда обратится для заказа самих услуг по уборки, и тут важных момента достаточно много, один из которых связан с выбором фирмы с репутацией, причем выбрать которая имеет узкую специализацию по уборке квартир.
Куда обратится тут конечно решаете вы сами, однако предположу что как раз здесь https://cleaning-mos.ru не просто возможно недорогую уборку заказать, но и собственно говоря с гарантией лучшего качества.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите, где уборку квартир в Казахстане заказать

0

Поделиться сообщением

Где можно найти таких специалистов то ?

0

Поделиться сообщением

Если вам нужно клининг провести профессиональный, то попробуйте обратить внимание на сервис https://cleanhousebest.kz ,здесь можно все почистить быстро и без вопросов.   

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас