8 сообщений в этой теме

Привет! Дайте контакты заведений, где вкусные стейки.

0

Поделиться сообщением

Купите мяса и приготовьте сами! Вкуснее не найдете! А рецепты можно и в инете посмотреть, таких очень много. Или шашлык можно заделать - беспроигрышный вариант!

0

Поделиться сообщением

Зачем обязательно готовить? Мы, к примеру, по особым случаям посещаем ресторанчик))) На самом деле, у них целая сеть! Качество супер-класс и цены приятные! И стейков выбор тоже отличный! Можете заранее ознакомиться с ассортиментом тут https://blackangus.rest . Приятного аппетита!

0

Поделиться сообщением

Не могли бы вы мне посоветовать хороших рецептов, очень хочется на свое день рождение всех удивить? 

0

Поделиться сообщением

Если люди пришли на ваш день рождения не обязательно их удивлять слишком сильно, достаточно просто посмотреть отличную книгу рецептов  https://tishka.org  которую даже покупать не надо , просто заходите в интернет находите нужный рецепт и начинаете готовить. 

0

Поделиться сообщением

А что из мяса еще можно приготовить? Я в кафе ела шурпу, так вот дома ее как готовить? Есть ли рецептик? 

0

Поделиться сообщением

Только что, annabella сказал:

А что из мяса еще можно приготовить? Я в кафе ела шурпу, так вот дома ее как готовить? Есть ли рецептик? 

Не жирная и вкусная получается у меня шурпа из курицы, но вы можете приготовить из другого мяса, к примеру свинины или говядины, а лучше всего прочесть как готовится шурпа рецепт на Vilkin.pro . Мне знакомый доктор еще рассказал, что шурпа полезна при ревматизме и малокровии, хорошо помогает восстановится после простуды и операции.

0

Поделиться сообщением

А в каком городе? Вобще в Стейкхаузе подают самое вкусное мясо

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас