nikshich

Создание сайта

9 сообщений в этой теме

Добрый день, скажите пожалуйста, сколько нужно денег для того чтобы создать свой сайт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу создать сайт , пишите обсудим цену. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, рынок наполнен предложениями, но не всегда они качественные. К примеру чтобы создать уникальный проект потребуется не менее 30 000 руб. Рекомендую вам зайти в блог      https://workspace.ru/calculator/ и почитать о ценах внимательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше к специалистам обратитесь. Вот неплохое веб агентство, качественно делают свою работу. Вы получите работающий сайт за приемлемую цену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто подскажет по поводу проектирования интерфейсов мобильных приложений ?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, David32 сказал:

а кто подскажет по поводу проектирования интерфейсов мобильных приложений ?

Я когда занимался оптимизацией своего сайта, сразу понял, что нужно также обратить внимание на интерфейс, потому что он был слабо проработан, не всегда был удобным и не на всех гаджетах. Также особенные проблемы возникали именно при открытии сайта на мобильных, хотя многие клиенты именно оттуда шли, но сразу же покидали сайт, что меня огорчало. Поэтому решено было в срочном порядке заказать проектирование мобильных интерфейсов для нашего сайта, для этого обратились в компанию Юзабилитилаб, которая сделала всё как нельзя лучше. Да, по срокам это заняло  нормально времени, рассчитывали на более сжатые даты, но зато результат превзошел ожидания, потому как специалисты действительно ответственно подходят к поставленным задачам, прорабатывая все по порядку и с индивидуальным подходом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, можно и самостоятельно попробовать это всё сделать, сейчас это вообще не проблема, учитывая, что в интернете достаточно различных конструкторов, как платных, так и бесплатных. Главное сделать всё по правилам и чтобы сайт был доведен до ума. От себя хочу посоветовать не забыть про оптимизацию вашего портала, я тут https://optipic.io/ru/modules/bitrix/ делал оптимизацию и сжатие изображений на моих сайтах, что помогло сделать их более легкими и быстрозагружаемыми. После этого некоторые страницы сайтов поднялись в топе, что положительно в принципе на показатели повлияло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое зависит от того, какой именно сайт Вам нужен. Если речь идет о лендинге, то он обойдется совсем недорого, ну разве что Вы наймете одну из самых крутых веб-студий своего города. В общем, правило простое - чем больше работы, тем дороже сайт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создание сайта должно проводиться поэтапно и согласовываться с заказчиком чтобы по итогу всё всех устроило. Мы достаточно долго искали себе надёжную фирму, которая бы занялась нашим будущим сайтом. По итогу, обратились сюда https://click-it.com.ua/ в  компанию, которую знакомые порекомендовали. Нам в итоге сотрудничества сделали сайт, который отвечал всем требованиям, также порадовал тот факт, что не пришлось вносить никакие коррективы, потому что всё было сделано по согласованию с нами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас