David32

средства для дезинфекции

3 сообщения в этой теме

Не знаю, как у кого, да думаю, что у всех, кто работает, дезинфицирующие средства не просто расходуются, а я не успеваю их закупать. Я, конечно, понимаю, что безопасность прежде всего, но и дополнительный расход средств у нас получается немалый. Скажите, кто-то уже мониторил цены на эти средства, где более выгодно делать заказ? Если не сложно, то поделитесь, пожалуйста, информацией.

0

Поделиться сообщением

Я вас полностью поддерживаю, эта статья расходов на самом деле большая, особенно, де численность сотрудников большая и много помещений, которые нужно обрабатывать. Мы изначально работали с ФЛП, но недолго, теперь делаем заказы напрямую у производителя. Экономия получается ощутимая, а главное, что нет перебоев с поставками. Мы сотрудничаем с Гигиена мед http://www.gmed.ru/news/197/. Посмотрите их цены, возможно, вас они тоже устроят.

0

Поделиться сообщением

В 16.08.2020 в 16:02, David32 сказал:

Не знаю, как у кого, да думаю, что у всех, кто работает, дезинфицирующие средства не просто расходуются, а я не успеваю их закупать. Я, конечно, понимаю, что безопасность прежде всего, но и дополнительный расход средств у нас получается немалый. Скажите, кто-то уже мониторил цены на эти средства, где более выгодно делать заказ? Если не сложно, то поделитесь, пожалуйста, информацией.

я думаю, что расход у вас большой получается, потому что само средство неправильно применяете, для дезинфицирования больших площадей купите  качественный опрыскиватель, а не наносите губкой или тряпкой.

мы на фирму закупили опрыскиватели   caiman. Магазин Инбензо https://inbenzo.ru/ дает гарантию на них 5 лет!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас