IZETT

посоветуйте авто

9 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане, автолюбители. Жена хочет купить себе первый автомобиль, я в авто не разбираюсь от слова СОВСЕМ. Подскажите что лучше выбрать из БУ японок до 350 тысяч из:

1. Suzuki Alto
2. Mazda Demio
3. Nissan march
4. Daihatsu Mira e:S
5. Toyota Passo

За предложение альтернативы выше названым очень благодарен. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Для семьи и для девушки как по мне подходит лучше всего кроссовер например Suzuki Vitara или Suzuki Jimny.

1.png

e4806834d9b113c765a3ba8efb5c6ab0.png

0

Поделиться сообщением

То, в котором состояние лучше будет.

0

Поделиться сообщением

А кто не хочет себе новый автомобиль,главное чтоб финансы позволяли.

0

Поделиться сообщением

Пришло время купить первый автомобиль, так как я далек от автомобильной сферы,то пришлось долго искать,куда лучше всего обратится,нашла этот автосалон https://www.kia-avtoruss.ru/models/cerato/ ,как итог могу сказать, что абсолютно всем довольна. Был подобран отличный автомобиль по моим критериям, в короткий период времени, все было сделано профессионально. В свою очередь я сэкономил кучу времени и нервов.

0

Поделиться сообщением

Если нет опыта вождения, то лучше приобрести машину с пробегом. Тем более место для этого есть подходящее https://www.sim-autopro.ru/ в районе полумиллиона рублей, можно приобрести неплохую иномарку 2007 года. А машины 2007 года, считай новые бывают, на некоторых вообще небольшой пробег. Так что присмотрите варианты. 

0

Поделиться сообщением

Автомобиль с пробегом зареклись больше не покупать, так как потом на запчасти много денег и времени на ремонт тратишь. Лучше приобрести новый автомобиль с салона, да и безопаснее будет. Присмотрели для семьи такой внедорожник Ниссан Кашкай новый купить его можно в " У СЕРВИС+" у них представлен полный модельный ряд автомобилей Ниссан! 

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!
Наша компания занимается подбором вариантов
автомобилей из Германии и Америки под
индивидуальный бюджет, доставка, таможенное
оформление, постановление на учет.
Наши контакты:
+38 066 957 6465
Менеджер Александр

0

Поделиться сообщением

Советую приобрести  б/у автомобиль  понравившейся Вам марки возрастом от 3- х до 5- ти лет. Старше не стоит. Если  нужна будет помощь при постановке на учет в ГИБДД или покупка красивого классного номера на авто, можно обратиться к этим ребятам https://agentgai.ru/, они  делают быстро, надежно и все официально. Вам даже в очереди не придется стоять ;)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас