TsunRok

Шумоизоляция: частями или комплексно

6 сообщений в этой теме

Хочу улучшить свой автомобиль звукоизоляцией, но сразу выложить 30-40 тысяч пока что не готов. Посоветуйте как лучше поступить, накопить необходимую сумму и поехать сразу на комплекс или устанавливать шумоизоляцию частями? И если кто из Екб, посоветуйте какой салон выбрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы конечно покопил, потому что хочется сразу полный эффект ощутить, но если не терпиться - устанавливай частями, ничего страшного не произойдет. даже интересно, сможешь наблюдать как меняется машина поэтапно. Если не знаешь с чего начать, то по классике с дверей и арок, не прогадаешь. Мне устанавливали в центре Mr. Wolf, доволен на все 100. Мастера просто 80 лвл, плюс работают с отечественной фирмой шумоф. Мой автомобиль прокачали на ура. Почитай отзывы про них или на консультацию съезди, мб понравится тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей машине шумоизоляция вообще никудышная,  поэтому начал заниматься частично переделкой. Недавно сделали дверные карты и я безумно доволен как получилось. Теперь на  cartuning.avers-c.com.ua буду ездить и дальше пока не переделают полностью весь салон автомобиля. По плану все перешить в синюю кожу с необычным теснением, а примеры работ можно найти на их официальном сайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а зачем оно вам надо вообще? Неужели настолько сильно гудит двигло? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если самостоятельно установите шумоизоляцию в автомобиле то сэкономите кучу денег . Шумоизоляция автомобиля купить материалы можно здесь https://shop.avto-dreamcar.ru/catalog/shumoizolyatsiya/  по неплохим ценам. Доставка адресная имеется 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше делай шумку сразу полностью всю машину, это будет намного лучше. Я вот такой https://fastbox.su/mata-wygluszajaca-butylowa-bitumnaa-alubutyl-2mm-item-i9505831871.html?catId=254564&sellerId=20474729&namePl=MATA+WYGŁUSZAJĄCA+BUTYLOWA+bitumiczna+ALUBUTYL+2mm шумкой проклеил свой Сид, все ок! На сайте есть и более толстая шумка по адекватной цене. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас