4 сообщения в этой теме

Малой откопал мою еще старую приставку Сони плэй стейшн 1, а джойстик где-то найти не можем. Они вообще еще где-то у кого-то остались? Может у кого дома не нужный валяется, а мне как раз пригодится - сын сможет на приставке играть.

0

Поделиться сообщением

Думаю, что эта приставка уже раритет и джойстики к ней тоже. Вряд ли найдете.

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Массимыч сказал:

Малой откопал мою еще старую приставку Сони плэй стейшн 1, а джойстик где-то найти не можем. Они вообще еще где-то у кого-то остались? Может у кого дома не нужный валяется, а мне как раз пригодится - сын сможет на приставке играть.

У меня дома у родителей должен такой джойстик остаться - я ни приставку, ни джойстик не забирал, когда от них съехал. Если найду, то в лс отпишусь.

0

Поделиться сообщением

Если сразу не найдется нужный джойстик у кого-то из знакомых, то можно взять универсальный новый джойстик (новую модель), который подходит для PS разных моделей. Я сейчас посмотрел аксессуары для игровых консолей новые  джойстики там есть разные. Например, можно для PS 1 взять джойтик такого плана, как на фотографии. Он, кстати, и недорого стоит - 375 гривен в объявлении цена стоит. Он подходит, как для приставок Сони, так и для телевизоров. Можно подключать к ТВ и играть. 

9ac4b254c91d.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас