nowivanow

Приобретение авто

8 сообщений в этой теме

Всем добрый день. Решил приобрести авто. Планирую взять кредит около 200-300 тысяч хочу купить нормальную машину, за эти деньги кто что посоветует? 

0

Поделиться сообщением

а в каком банке кредит будете брать? вот тоже ищу надежный банк

0

Поделиться сообщением

Чтобы выбрать банк, надо почитать информацию о каждом, какие кредиты предоставляет, какие проценты и т.д. Я вам советую зайти на сайт и почитать уже собранную информацию о кредитах и разных банках. Так намного удобнее и быстрее будет. Ознакомитесь и сможете уже определяться с подходящим банком. Я сам так банк себе нашел.

0

Поделиться сообщением

Как вариант. можно еще продать свою старую авто и приобрести новую. И одна компания поможет сделать https://skupauto.ru/ После чего смотрите в сторону качественных авто, такие как Nissan. Как по мне, они топ за свои деньги.

0

Поделиться сообщением

Я тоже предлагаю взять кредит и купить что-то получше и подороже 

0

Поделиться сообщением

Я вот  решил машину покупать из США, только не знаю каким именно способом. Покупать тут уже готовую и красивую машинку или же выбирать в США и пройти с ней вместе все этапы от покупки до ремонта тут.  Что скажете?

0

Поделиться сообщением

В 15.07.2020 в 20:08, nowivanow сказал:

Всем добрый день. Решил приобрести авто. Планирую взять кредит около 200-300 тысяч хочу купить нормальную машину, за эти деньги кто что посоветует? 

а что вы за этим деньги купите-то? Мне кажется что нормальную машину нет, так какое-то вёдро в более-менее нормально состоянии, но это не точно)

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Джамшут сказал:

Я вот  решил машину покупать из США, только не знаю каким именно способом. Покупать тут уже готовую и красивую машинку или же выбирать в США и пройти с ней вместе все этапы от покупки до ремонта тут.  Что скажете?

Да я вам честно хочу сказать, что тут оба варианты хороши. На аукционе можно выбрать то что вы хотите, да и за ремонтом машины проследить можете, но конечно ждать можно достаточно долго, если не повезет.

А вот если брать уже тут готовую машину, то конечно меньше головной боли и есть возможность перед покупкой почувствовать машину, посидеть в ней или прокататься.

Ну и самое главное у вас есть приличный выбор, хотя бы тут гляньте авто из США в наличии https://bossautoukraine.com.ua/cars/ Очень много автомобилей, можно долго выбирать

image.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас