antonkotov

Выбор авто до 450 тысяч р.

3 сообщения в этой теме

Всем привет. Прошу совета от знатоков. Очень хочу себе Lancer 10, из-за простоты автомобиля в ремонте, наличию запчастей и его внешней стилистики. Езжу очень спокойно, никакой агрессивной езды, авто будет нужен для "работа-дом-отдых на скорости до 100км в час, быструю езду не люблю.

Есть вариант найти Lancer 12-13 годов за такие деньги, 1.6 автомат. Знаю про все минусы вроде шумки и тд, особо не пугает, уже пробовал эту машину в автосалоне, правда убитую в хлам(поэтому в поиске). Кроме этого есть вариант найти Lancer, но более ранний - 2007-2010 на 1.8-2.0 - на вариаторе, но все знакомые отговаривают и говорят что лучше либо механика, либо автомат. Поэтому с этим вариантом я в сметении. Механику рассматриваю как последний вариант, дорога до работы это 70% пробки, и постоянно дергать коробку - напрягает.

Если допустим я не нахожу Лансер 1го и 2го варианта в адекватном состоянии, какой автомобиль можно присмотреть за 400-450, как альтернативу Lancer? Желательно автомат, и не сильно дорогой в обслуживании. Заранее спасибо за советы.

0

Поделиться сообщением

Посмотрите как вариант один из кроссоверов Suzuki Vitara или Suzuki SX4.

1.png

802980

0

Поделиться сообщением

долгое время проездил на  шкоде а5. очень доволен
они сейчас в живом состоянии как раз до 500к, минимум проблем, особенно с мотором 1.6 бсе
сейчас думаю новую ауди брать, пока без машины

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас