gaxeh

Скрипят тормоза

7 сообщений в этой теме

Скрипят тормоза, как можно это исправить? Автомобиль BMW

0

Поделиться сообщением

Возможно сильно износились тормозные колодки,если это так их надо заменить.Но могут скрипеть и новые колодки из-за того что они не успели притереться к дискам,в этом случае скрип скоро сам пройдет.

0

Поделиться сообщением

Если вы ездили по грязи то причина может быть в этом.Грязь могла попасть в бороздки на тормозных дисках,надо снять колесо и почистить тормозной механизм.

0

Поделиться сообщением

друзья, кто подскажет, где в Новосибирске можно сделать проточку тормозных дисков?

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Vsevolod35 сказал:

друзья, кто подскажет, где в Новосибирске можно сделать проточку тормозных дисков?

По Новосибирску знаю несколько надёжных мастерских, при необходимости обычно обращаюсь в 100 Лошадок, мне как-то друг посоветовал, так теперь только туда и езжу, вдруг что случается. Там же не так давно и проточку тормозных дисков делал, вот тут ссылка, ознакомьтесь https://mobil154.ru/service/проточка-тормозных-дисков/. По ссылке можете почитать, как сама процедура проводится и когда она нужна, в каких случаях проблема именно в этом. Мне также понравилось, что прям через сайт можно оставить заявку на запись, что удобно и экономит время.

0

Поделиться сообщением

У меня тоже недавно появились проблемы с тормозами, теперь боюсь за руль садиться. Посоветуйте хороший автосервис в Люберцах.

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Zendik сказал:

У меня тоже недавно появились проблемы с тормозами, теперь боюсь за руль садиться. Посоветуйте хороший автосервис в Люберцах.

Если появились какие-то странные посторонние звуки в тормозной системе, значит, что-то с ней не в порядке и нужно как можно быстрее обращаться на СТО, чтобы сделать диагностику и найти причину неполадок. Я обычно в таких случаях обращаюсь в автосервис рядом со мной в Люберцах https://varaosa.ru/articles/avtoservis-lyubercy.html . Нет смысла колесить где-то по городу, если рядом с домо есть хорошее СТО и цены на ремонт там вполне доступные. Можете и вы попробовать туда обратиться, думаю, вам он тоже понравится.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас