5 сообщений в этой теме

Здравствуйте, скажите, где заказать выгодно монтаж забора, посоветуйте
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие есть профили на забор кто знает? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно бригаду мастеров найти хороших

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, если вам нужна грамотная установка забора, то воспользуйтесь услугами сервиса, который называется http://www.zaboroff.ru/ , здесь выгодно можно заказать установку забора. Рекомендую вам использовать такое предложение. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2020 в 03:06, nikshich сказал:

Здравствуйте, скажите, где заказать выгодно монтаж забора, посоветуйте
 

Сейчас,  если уж заказывать забор, так все по ключ. Ребята должны приехать, все замерить, потом его сделать там у себя , и быстренько Вам установить. А то, кто-то делает, кто-то устанавливает , это и время и лишние деньги, поверьте в курсе вопроса !
Какой Вам забор установить, есть несколько вариантов - профнастил, это самый дешевый, дороже - металлический штакетник . Я себе штакетник сделал, очень даже красиво смотрится. Кто мне это все сделал, могу поделиться, только в Питере , сам от туда .
Смотрите, у нас в городе на Московском шоссе, уч. 121, есть компания - «ЗаборКомплект» , тел
+7 (812) 407-10-92 , они являются ведущим производителем комплектующих для заборов , ворот в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Заборы у них есть разные, сетка, профнастил, металлический штакетник и даже заборы - жалюзи. А вот их сайт, там все сами и посмотреть можете https://zaborkomplekt78.ru/ .

Может Вам и ворота нужны, они тоже это могут, даже откатные , с автоматикой, я уже заказал, а что классно будет, можно и обычные, распашные, это Вам решать ! 
 

3e61b834a429937490dbe5ad521b3fce.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас