Roman35

стиральная машинка

6 сообщений в этой теме

Добрый день! Хочу купить младшей сестре стиральную машинку, она недавно съехалась с парнем, надеюсь у них все сложится хорошо, а я как старший брат им помогу. Родителей у нас нет, поэтому я за ней присматриваю и помогаю во всем. Они сняли квартиру, а там сломана стиралка, я хочу купить ей машинку, чтобы она не перенапрягалась. Будьте так добры, подскажите, где можно подыскать приличную стиральную машинку. Бросьте ссылки, чтобы я нашел для сестры что-то приличное, думаю она будет в восторге. Благодарен.

0

Поделиться сообщением

Когда сломалась стиральная машина, жена попросила приобрести новую стиральную машинку. Ей хотелось что-то уже более современное, а ремонтировать нашу старую машинку собственно было уже нецелесообразно. Я собственно, инженер по профессии поэтому, прежде чем идти в магазин, я зашёл на информационный портал «100 стиралок» https://100stiralok.ru/cat/whirlpool где представлен крупный выбор стиральных машин. Почитал их технические характеристики, сравнил ценовую политику и естественно по техническим характеристикам уже выбирал непосредственно стиральную машину. Этот информационный портал достаточно полезный, так как каких только здесь моделей стиральных машин не найдёшь. Уже непосредственно, после того как я определился с моделью, поехал в магазин и купил стиральную машинку той модели которую я выбрал.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите, как отремонтировать лучше всего стиральную машинку

0

Поделиться сообщением

Кто то может качественно починить , не подскажите?

0

Поделиться сообщением

Привет, если вам нужен сервис по ремонту стиральной машины, воспользуйтесь порталом, который называется https://stiralki.net ,здесь починят все быстро и без вопросов лишних.  

0

Поделиться сообщением

У нас было в приоритете купить б/у стиральную машину. Нам не хотелось переплачивать за новую бытовую технику. С этими вопросами помогли в компании BIZmaster. Там продают машинки только в отличном состоянии. У них интересы клиента на первом месте. Менеджер по телефону +38 (096) 135-90-26  ответил на все вопросы, да и на сайте можно ознакомиться со всей необходимой информацией.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас