Roman35

планирую покупать квартиру в новостройке в Подмосковье

4 сообщения в этой теме

Добрый вечер! Есть небольшой страх, но все таки, хочется купить новую квартиру в новостройке в Подмосковье. Ничего бы не беспокоило, если бы дом сдавался сразу, а то нужно подождать какое-то время. Я очень переживаю и боюсь по этому поводу, и очень сомневаюсь. Подскажите куда мне можно будет обратиться, вернее лучше всего, чтобы мне помогли и успокоили, и заверили о моем правильном решении. Я думаю, что вы мне подскажите куда обратиться, чтобы не бояться потерять деньги. Это очень серьезное дело, и вложения серьезные. Спасибо вам большое за понимание и помощь.

0

Поделиться сообщением

Я человек с очень мнительным характером, поэтому, всегда сомневаюсь во всем. А, когда решила покупать квартиру, так это вообще было светопредставление. Приобретать квартиру в новостройке в Подмосковье боялась, чтобы не потерять деньги, и потом, чтобы не остаться не с чем. Но мне повезло, мне посоветовали люди, которым я доверяю менеджеров, которые работают в офисе продаж жилого комплекса «Город на реке Тушино-2018» https://tushino2018.ru/secondstage/. Они меня, реально, успокоили и я приобрела отличную квартиру, окна которой выходят на зеленый пейзаж. Так что не бойтесь, обращайтесь к ним, они вас не обманут, все будет хорошо, как у меня.

0

Поделиться сообщением

Главное смотрите на надежность застройщика , иначе плакать будете потом

0

Поделиться сообщением

Есть масса предложений

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас