svetttt

Скачать фильм на телефон .

7 сообщений в этой теме

Как в телефон закачать фильм , может какие программы надо , а то у меня не получается . 

0

Поделиться сообщением

Можно посмотреть на плей маркете программы , а лучше почитайте отзывы в инете , а потом ставьте . 

0

Поделиться сообщением

Есть много способов закачивать на смартфон фильмы, но некоторые программы плохо работают и тормозят сам смартфон, приходится его перезагружать. Я так закачиваю на свой смартфон фильмы бесплатным приложением µTorrent  https://skachat-dlya-android.ru/torrent.html  . Это приложение простое в использовании, с понятными функциями, которые легко настроить, и тем более смартфон работает с ним нормально, не глючит, посмотрите, пригодится.

0

Поделиться сообщением

Для того, чтобы наслаждаться просмотром фильма на смартфоне в полной мере, нужен экран с хорошей диагональю и поддержкой формата 4K. У меня смартфон Huawei Honor 9x Pro имеет отличную четкость изображения. Обеспечивают ее безрамочный экран 6.59 с разрешением: 2340 x 1080 (FHD+) и графический процессор ARM Mali-G52 MP6. На этом https://huawei-guide.com/ портале нашел еще много полезного о своем гаджете. Рекомендую.

0

Поделиться сообщением

А зачем их вообще в телефон закачивать? Можно жн онлан смотреть. Лучше память смартфона не перегружать фильмами.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Dmitrij сказал:

А зачем их вообще в телефон закачивать? Можно жн онлан смотреть. Лучше память смартфона не перегружать фильмами.

Если смартфон нормальный, с большим объемом памяти, то почему же не сохранить в нем любимые фильмы? Я вот сейчас на 12-ю модель айфона смотрю - как только в продаже появится, то возьму себе именно для фильмов.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Potter сказал:

...  сейчас на 12-ю модель айфона смотрю - как только в продаже появится, то возьму себе именно для фильмов.

Так, судя по обзорам, базовая модель 12-го айфона будет с небольшим экраном - для просмотра фильмов, на мой взгляд, это не очень удобно. А вот модель iPhone 12 Pro Max совсем другое дело, там должен быть самый большой экран из всех существующих смартфонов. Видел, что в интернет-магазине Vodafone  уже страница этой модели появилась - думаю, что сразу после официальной презентации линейки 12-го айфона магазин и предзаказ откроет. Вот такую модель можно заказывать, тогда и фильмы можно смотреть, хоть в онлайн, хоть заказчивать в сам айфон (у него памяти хватит точно).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас