7 сообщений в этой теме

Переехала, ищу работу и нужна новая медкнижка в срочном порядке. Не знаете, оформить её без очереди в столице реально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас оформление медкнижки не занимает много времени. Просто стоит заполнить заявку, сказать необходимые данные и подождать не больше часа. Я себе так сделала в прошлом месяце. Продлить старую тоже можно без труда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто по прохождению медосмотров подскажет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, David32 сказал:

а кто по прохождению медосмотров подскажет?

 У меня на предприятии электротехнический персонал проходит психиатрическое освидетельствование. В этом вопросе помогает медицинский центр UnionMed. Я, как работадатель, выбрал их клинику за  компетентность. У них все под контролем, предоставляется отменный сервис. На сайте  https://union-med-spb.ru/obyazatelnoe-psixiatricheskoe-osvidetelstvovanie решаю все вопросы с менеджером по телефону 8(812)313-12-62. Там знают, что клиент ценит заботу. В клинике отсутствуют очереди, что делает процедуру быстрой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за 1 день сделают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам и не знал, что сейчас оказывается можно быстро и без очередей сделать медкнижку за 1 день  И это очень классно и правильно. Заплатил деньги и не  тратишь кучу времени на прохождение всех врачей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2020 в 18:26, GalinaIlyshina сказал:

Переехала, ищу работу и нужна новая медкнижка в срочном порядке. Не знаете, оформить её без очереди в столице реально?

 

Санитарная книжка ― специализированный документ, содержащий юридически действенное медицинское заключение о том, что состояние здоровье работника является удовлетворительным и не несет в себе угрозы для окружающих. В книжке также содержится заключение, подтверждающее, что работник в состоянии работать в определенных сферах деятельности.

И вот Вам статья , про этот документ , там есть все , как получить , каких врачей нужно проходить т д. https://pravo.moe/kak-oformit-sanitarnuyu-knizhku-kakix-vrachej-nado-projti/ . Успехов ! 

medknizka.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас