Volk

Подработка в такси

5 сообщений в этой теме

Ребята, кто-то подрабатывает в такси, какой сервис лучше выбрать? Просто у меня есть основная работа, но сын в этом году оканчивает школу, нужно подсобирать немного денег на поступление. Подскажите контакты надежного сервиса?

0

Поделиться сообщением

Выберите несколько популярных сервисов такси, проанализируйте условия работы и оплаты, почитайте отзывы не только клиентов, но и водителей, чтобы выбрать лучший из них.

0

Поделиться сообщением

Начнем с того, что любая служба такси имеет свои преимущества и недостатки, так как все люди разные и мнение у всех тоже разное. Где-то низкая оплата труда, но из-за объема заказов, а также чаевых, получается неплохо заработок. Где-то плохая обратная связь, что затрудняет определить конечную точку поездки, соответственно окончательный расчет. Я как-то подрабатывал в Сити Мобил, правда не долго, но остался доволен. Вот вам контакты офиса, можете подъехать и узнать условия https://podklyuchenie-taksi.ru/kontakty/

0

Поделиться сообщением

Мой сын сам в такси пошел работать. Пока на учебу не накопит

0

Поделиться сообщением

Я проработал чуть больше года в такси и должен сказать, что работа хоть я тяжелая, но заработок отличный. При выборе сервиса такси смотрите на их процент от вашей ЗП. Сейчас существует достаточно сайтов, как этот https://thecab.ru/, на которых очень легко можно сравнить плюсы и минусы всех существующих служб и информацию по подключению к такси.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас