9 сообщений в этой теме

Столкнулся с проблемой, когда греется двигатель. Авто 10-ка инжектор 8 клап. , сменил термостат, поменял датчик ОЖ, заменил тосол, а температура двигателя все равно на пороге красной зоны, вентилятор работает, включается на 105, недавно начал кипеть тосол и было слышно бурление. В чем ещё может быть дело? 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, скажите пожалуйста, где можно сделать диагностику двигателя на автомобиле? У меня начал барахлить.

0

Поделиться сообщением

Привет, если вам нужна диагностика двигателя, то вы можете сделать вот здесь

https://auto-diagnost.ru 

. Сервис осуществляет ремонт Audi Skoda и Porsche в Москве. Час диагностики стоит 1000 руб. Он узкоспециализированный. Большинство услуг стоят фиксировано.

0

Поделиться сообщением

а кто может в Одессе СТО порекомендовать? А то я тут проездом на недельку и тут возникла проблема с машиной так некстати(

0

Поделиться сообщением

Пришло время менять шаровую и мне все делали ребята из Бош Авто Сервис этого https://park-lux.od.ua/ и сами запчасти я там же брал. У них не экономят на оборудовании, все высокого качества, а сами запчасти оригинальные, это для меня на первом месте всегда. Да и вообще если говорить о выборе СТО, то я считаю, что сетевые куда надежнее

0

Поделиться сообщением

Перегрев двигателя это беда. Даже если не закипишь, все равно это нагрузка на движок. При высокой температуре летом все дешевые масла превращаются в хлам, как карета Золушки. Привет отложениям. Я использую только хорошие масла ликви моли, и еще кастрол ничего. У Ликви моли масла хорошо выдерживают температуры и ведут себя отлично.

0

Поделиться сообщением

Доброе утро, хочу узнать, а какой порядок действий когда на трассе к примеру  у тебя перегрелся мотор?

P.s я начинающий водитель и я знакомлюсь с автотематикой.

0

Поделиться сообщением

В 05.08.2020 в 10:40, denlikd сказал:

Доброе утро, хочу узнать, а какой порядок действий когда на трассе к примеру  у тебя перегрелся мотор?

P.s я начинающий водитель и я знакомлюсь с автотематикой.

заглушить мотор, проверить уровень тосола, проверить работает вентилятор. При необходимости включить печку.
В 90% виноват тосол или термостат. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас