6 сообщений в этой теме

Привет, книги какого жанра вы больше всего любите читать? 

0

Поделиться сообщением

У меня электронная читалка покет бук , туда можно скачать любую книгу бесплатно. 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мне разная литература нравится. Даже жанр фантастики не оставляет меня равнодушным. Очень много книг есть здесь https://litnet.com/ru , рекомендую вам воспользоваться таким вариантом обязательно. 

0

Поделиться сообщением

У меня любимый жанр - детектив. Люблю перед сном почитать. Но сейчас у невропатолога курс лечения прохожу и он запретил мне перед сном читать. Посоветовал раскрашивать раскраски-антистресс. Никогда не знал, что раскраски и для взрослых бывают.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Potter сказал:

У меня любимый жанр - детектив. Люблю перед сном почитать. Но сейчас у невропатолога курс лечения прохожу и он запретил мне перед сном читать. Посоветовал раскрашивать раскраски-антистресс. Никогда не знал, что раскраски и для взрослых бывают.

Так такие раскраски антистрессовые только для взрослых и бывают - детям они точно не нужны, у них стрессов в их детском возрасте не бывает.

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Potter сказал:

Я тоже не знал, пока в книжном интернет-магазине, в котором постоянно книги покупаю, на них не наткнулся случайно. Искал себе бизнес-блокнот Big Money (после того, как книгу "Принципы первых" Черняка прочитал), а в этом же разделе, где блокноты, и раскраски-антистресс для взрослых увидел.  Почитал о них, взял парочку и себе, и жене - после работы нервы хорошо успокаиваются. Теперь мы с женой по вечерам творчеством занимаемся, с карандашами и фломастерами раскрашиваем картины. Кстати, в медицине такой метод расслабления называется арт-терапия, так что правильно тебе доктор посоветовал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас