Владислав34ru

Покупка первого авто 300тыс на акпп посоветуйте

9 сообщений в этой теме

Добрый день , первая машина будет - имеется 300тыс , желание акпп. Посоветуйте что можно купить за такие деньги, рассмотрю варианты Волгоград и Москва + МО. Смотрю кучу обзоров на YouTube, постоянно моделирую рынок. Но хотелось бы ещё получить независимые мнения и советы.
0

Поделиться сообщением

в этом бюджете можно поискать мазды, спокойно на акпп можно найти лачетти

0

Поделиться сообщением

Посмотрите как вариант кроссовер Suzuki Vitara или Suzuki SX4.

1.png?itok=jVYOKRpN

1.png

0

Поделиться сообщением

Подскажите, где лучше всего купить качественный автомобиль. Посоветуйте

0

Поделиться сообщением

Мне нравится пользоваться разными услугами

0

Поделиться сообщением

Если вам нужна крутая машина, то рекомендую воспользоваться порталом, который называется http://center-lada.lada.ru  ,здесь вы сможете купить без проблем нормальные автомобили. Дилер отличный..

0

Поделиться сообщением

У меня KIA Rio и я очень довольна покупкой. Этот автомобиль прекрасен по всем критериям, он очень хорош в цене и не тянет в обслуживании. Можно обратиться, как вариант, в  АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ и у них приобрести новый авто  https://www.saloncentr.ru/catalog/kia/rio . Ознакомьтесь, думаю вам такая модель очень подойдет. 

0

Поделиться сообщением

Я сейчас тоже машину покупаю. Но знаете,  денег мало, поэтому вся в растерянности. Кто в курсе - реально вообще взять какую-то иномарку стоимостью ниже полмиллиона? Или таких цен сейчас уже и нет? 

0

Поделиться сообщением

Ну как сказать. Вообще, конечно, очень маловероятно, что получится купить что-то за такие деньги. Только если брать с пробегом, а это всегда огромный риск. Там же знаете как бывает - покупаешь по сути кота в мешке, и возможно, что машина будет у вас вечно в ремонте стоять. Поэтому я бы вам советовал поступить по другому и съездить в салон Независимость. Вот их сайт. У них скидки бывают на машины просто огромные, так что если повезет, то сможете купить машинку по отличной цене 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас