Lebedev

Косметика

12 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, какой косметикой вы пользуетесь?

0

Поделиться сообщением

Косметика должна быть качественной , советую вам найти такой магазин. 

0

Поделиться сообщением

Привет, мне лично очень нравится профессиональная косметика, так как она очень эффективно ухаживает за кожей. Хорошее средства по уходу можно купить вот здесь     https://alfabeautyclub.ru   . Качество просто отличное, не переживайте за него. Доставка действует

0

Поделиться сообщением

Сейчас без салонов конечно совсем туго, прихотится все деалть самой.  Даже закупилась необходимым инвентарем. Больше всего для меня важны красивые брови, так что нашла  интернет- магазин для бровистов и сделала тут заказ. Профессиональная краска конечно на порядок круче  любой из массмаркета

0

Поделиться сообщением

Уже несколько лет пользуюсь французской косметикой Lancome,  которую покупаю в фирменном американском магазине - https://ukraine-express.com/ru/shopdir/us/store/lancome - т.к. там дешевле, чем во Франции и тем более, чем у нас, особенно в период сезонных распродаж, ну и не подделка, конечно. Доставка через компанию Юкрейн экспресс обходится недорого, поэтому позволяю себе такие приятные покупки, очень нравится абсолютно все.

0

Поделиться сообщением

Мне уже кузов подкрашивать нужно!

0

Поделиться сообщением

Жена себе корейскую заказывает, ну и мне тоже, шампунь и т.п., все натуральное, стоит не дорого если сравнивать с брендовыми) В общем если нужна натуральная косметика то это идеальный вариант по цене и качеству. У них доставка есть по России и СНГ, очень удобно, с оплатой тоже варианты есть для удобства. 

0

Поделиться сообщением

Корейская тоже разная, конечно, но в целом поддерживаю. Мне лично очень Skinlite  нравится. Качество отличное, недорогая, натуральная и средств очень много. Все что надо для ухода с головы до ног. еру периодически что-нибудь, а вот очищающие средства этой марки постоянно использую. Пенку для ежедневного умывания и раз в неделю мультимаску "Красные водоросли+зеленые водоросли", классная маска, специальный уход для Т-зоны и U-зоны лица. Очищает, питает, разглаживает кожу отлично.

0

Поделиться сообщением

жена только корейскую признает. нюансов не знаю, говорит что ей подходит лучше всего

0

Поделиться сообщением

Я беру брендовую, нравится elemis косметика https://maskara.com.ua/elemis/ по цене адекватная и качество отличное. Сайт работает круглосуточно, заказываю все с доставкой почтой, быстро приходит, обмен и возврат возможен в течении 14 дней, я картой оплачиваю, но можно и наложкой заказать) 

0

Поделиться сообщением

спасибо за советы, за корейскую косметику и правда сейчас все хорошие отзывы?

0

Поделиться сообщением

Привет, да сейчас и правда за косметику многие дают положительные отзывы, и я в том числе буду тоже на их стороне) Жене очень часто стал покупать крема и маски для ежедневного ухода, она очень любит утром и вечером уделять этому время! Покупаю ей то что просит на сайте  https://marusya-cosmetic.ru  интернет магазина Маруся Косметик) Очень понравилось с ним работать, постоянным клиентам всегда есть скидки! Рекомендую)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас