Lybasha

Авто из Америки

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Было бы неплохо купить на одном из сайтов в интернете машину, с доставкой из Америки. Приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести с компаниями, которые готовы помочь решить эту проблему?

0

Поделиться сообщением

Вообще сейчас это очень популярно. Мой муж себе тоже планирует летом заказать доставку авто из США тут https://bexhilltrading.net/ . Единственное что лично меня напрягает это то, что машину по-любому придется ждать. Ну зато по цене выходит действительно дешевле на 20-60%. Например FORD FOCUS SE 2015, который он хочет стоит через эту фирму всего 5800 долларов, а у нас минимум 8000.

0

Поделиться сообщением

В 13.04.2020 в 00:58, Daniella сказал:

Вообще сейчас это очень популярно. Мой муж себе тоже планирует летом заказать доставку авто из США тут https://bexhilltrading.net/ . Единственное что лично меня напрягает это то, что машину по-любому придется ждать. Ну зато по цене выходит действительно дешевле на 20-60%. Например FORD FOCUS SE 2015, который он хочет стоит через эту фирму всего 5800 долларов, а у нас минимум 8000.

А это компания доставляет авто из США в Минск и какого гарантия нормального состояния автомобиля?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Redgar сказал:

А это компания доставляет авто из США в Минск и какого гарантия нормального состояния автомобиля?

В прошлом месяце я тоже с целью приобретения автомобиля из США обратился в соответствующие фирмы и компании. Но, честно сказать, при прочтения отзывов про этих компаний я не захотел иметь дело с этими поставщиками. Потому что многие заказчики жаловались, что автомобили доставлены из США этими фирмами, были в плачевном состоянии и не оправдывали их надежду на приобретения американских автомобилей в нормальном состоянии. К счастью, мой коллега посоветовал мне обратиться в компанию ООО «ЗападМоторс» по доставке авто из США и когда я в интернете прочел положительные отзывы заказчиков про эту компанию сразу заказал  свой нынешний Ford. Когда привезли авто, я был очень рад его отличным состоянием и конечно же приемлемой ценой. Поэтому я могу порекомендовать Вам обратиться в эту компанию.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас