kostecjh

бренд плёнки с хорошими характеристиками

5 сообщений в этой теме

Я больше склоняюсь сейчас к полиуретановой бронеплёнке, только не американской, её последнее время не хвалят, да и цена высокая. Ищу аналоги, вот надеюсь на подсказку опытного человека, напишите бренд плёнки с хорошими характеристиками и модель если можно. Спасибо.

1

Поделиться сообщением

Я свою машину месяцев восемь назад отогнал в сервис и ей закрыли  морду и полосу наклеили на крышу антигравийной плёнкой Ф-перфоманс, модель Фьюриус, после чего я спокойно езжу даже по загородным дорогам с гравийной отсыпкой. Ко всему прочему у неё отличный гидрофобный эффект, ну и прекрасная проницаемость для ультрафиолета, краска не отличается от тех мест на поверхности, где плёнки нет.

0

Поделиться сообщением

Понятно по свойствам немного, однако я ещё сомневаюсь. Цена на неё, наверное, хорошая, да и в Европе насколько я знаю, этот полиуретан производят, а чем от америки отличается? Я вот слышал что и сантек вполне гуд.

1

Поделиться сообщением

Вы сами посудите, чтобы передок оклеить американской, мне тысяч на 15 было бы дороже, что не так уж и мало, как мне кажется, при этом есть моменты, когда Ф-Перфоманс превосходит сантек или 3М.

0

Поделиться сообщением

Если планируете оклеить свой автомобиль, то тут надо смотреть не только на качество пленки. Потому, что сейчас важна работа и насколько качественно она будет проделана. Когда есть хорошее место, где вы сможете сделать все вместе, то отлично. Знаю одно место в Москве https://okleykaauto.ru/ где смогут оклеить автомобиль качественной пленкой и профессиональной работой.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас