Leshiy

Сколько стоит установить бойлер (подогрев воды для ванной)?

4 сообщения в этой теме

Какие агентства этим в Харькове занимаются? Куда обращаться?

0

Поделиться сообщением

1). Что там его устанавливать?! Два человека справятся! Ну, это чтобы ровненько повесить! ) 2). Два отверстия засверлил в стене под дюбеля или анкера нужной длины и диаметра, и вешай! 3). Только не устанавливай в ванной! Как-никак электроприбор в ванной - ну, ОЧЕНЬ ЕМУ ТАМ НЕ МЕСТО! 4). У меня на кухне над раковиной висит! "Термекс" на 80 литров.

0

Поделиться сообщением

Нормальный сантехник установит ( https://kharkov.kabanchik.ua/category/podklyuchenie-bojlera ). Может и электрику подключит. Цены от 500 грн.(при найлучшем раскладе).

0

Поделиться сообщением

В 01.04.2020 в 13:49, Armen сказал:

1). Что там его устанавливать?! Два человека справятся! Ну, это чтобы ровненько повесить! ) 2). Два отверстия засверлил в стене под дюбеля или анкера нужной длины и диаметра, и вешай! 3). Только не устанавливай в ванной! Как-никак электроприбор в ванной - ну, ОЧЕНЬ ЕМУ ТАМ НЕ МЕСТО! 4). У меня на кухне над раковиной висит! "Термекс" на 80 литров.

Дополню ваше сообщение, ссылкой на сантехнический инструмент в Москве,  что бы вы смогли посмотреть на ассортимент и посчитать, какие вы понесете затраты на покупку нового инструмента для монтажа одного бойлера нагрева воды. Конечно, если вы самостоятельно занимаетесь сантехническими работами, то эти инструменты вам пригодятся в дальнейшем, но если установить только один бойлер, то мне кажется "овчина выделки не стоит".       

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас