nikshich

Алкоголь и его вред

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, как вылечиться от алкогольной зависимости?

0

Поделиться сообщением

Сложно вообще человека заставить что то делать, но конечно алкоголь это большой вред. 

0

Поделиться сообщением

Привет, могу вам посоветовать только иметь силу воли, чтобы бросить пить. Необходимо найти другие радости в жизни, которые не будут заменять вам алкоголь. Рекомендую также обратиться в реабилитационный центр, который называется https://moz10.ru . Здесь вам должны помочь.

0

Поделиться сообщением

У меня сестра пьет запоями . Все перепробовали. Ничего не помогает . У неё нет цели в жизни. У неё главное покутить, приключения на попу. Поругать правительство, а потом тяжелый выход из 6 дневного запоя с прокленами. Может держаться месяц выпивать по выходным 1- 2 рюмки, но она страшно раздражительна и обвиняет нас в том что мы ей жить не даем. Так что это все бесполезно

0

Поделиться сообщением

Сын проходил лечение от алкогольной зависимости в реабилитационном центре “12+”. О нем мы узнали на сайте https://rehabcenter.org.ua, где представлена исчерпывающая информация о его работе. Специалисты центра помогли его мотивировать на лечение. Ему была проведена детоксикация организма, что предполагает чистку и вывод алкоголя из крови. Основной упор специалисты центра делают на психологическое лечение. После курса лечения у человека меняется само отношение к алкоголю. Лечение проводится в соответствии с четкой схемой.

0

Поделиться сообщением

Токсичные дозы принятого спиртного способны серьезно нарушать работу жизненно важных органов и других систем организма. Поэтому грамотный вывод из похмелья для меня очень необходим. Я хоть и употребляю алкоголь редко, но что называется, метко... Поэтому от тяжелого похмелья принимаю БАД Наш лецитин алко саппорт. Для меня похмелье это очень плохое самочувствие и полная апатия, длящиеся весь следующий день после гулянки, а значит ни о какой работе можно даже и не думать... А прием БАД Наш лецитин алко саппорт помогает снизить уровень интоксикации и через 2-3 часа я уже как огурчик)

0

Поделиться сообщением

В 30.03.2020 в 02:42, nikshich сказал:

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, как вылечиться от алкогольной зависимости?

Насчет лечения от алкоголизма у меня есть большой опыт. Дело в том, что три года назад я начал злоупотреблять алкоголем и не знал как избавиться от этой вредной привычки. К счастью по рекомендации соседа обратился в медицинский центр лечения зависимостей в https://taomed.by/kodirovanie-2/ в Минске и успешно прошел кодировку от алкоголя, в результате чего полностью вылечился от алкоголизма. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас