Marko

Товары для туризма

8 сообщений в этой теме

Есть ли такие магазины, где разом можно найти абсолютно все товары для туризма?

0

Поделиться сообщением

Конечно, я продукцию такого плана практически всю заказывал через интернет-магазин https://154pro.ru/ Так даже удобнее вышло, присмотрел всё на сайте и там же оформил заказ. Оплатил безналичным расчетом и доставку курьером под саму квартиру заказал. По итогу доставили всё достаточно оперативно, да и весь товар оказался высокого качества, при том что цены у них совсем не завышенные. Думаю, что и в дальнейшем буду покупать именно там, ассортимент магазина без проблем позволяет подыскать что-то подходящее.

0

Поделиться сообщением

Посмотрите хотя бы для интереса ассортимент американского магазина Сabelas, он Вас точно впечатлит, от покупки устоять невозможно. Есть все самые известные качественные бренды и все необходимое для любого туризма, только гораздо дешевле, чем у нас и постоянный раздел со скидками, во время сезонной распродажи вообще одна выгода. Вот ссылка  на недорогую доставку от компании Юкрейн Экспресс, а то обидно, когда стоимость вещей приравнивается к сумме доставки.

0

Поделиться сообщением

я все покупаю в разных.  Сейчас сезон начнется отдыха на природе, Ходить придется много и надо купить хорошую удобную обувь.  Хорошую обувь купить очень трудно. Я покупаю спортивную https://brooklynstore.com.ua  , люблю  Nike , у меня с этой фирмой взаимная любовь.

0

Поделиться сообщением

тоже часто путешествуем, хочется чтобы все эмоции и впечатления остались в памяти на долгие годы
кто какими камера снимает это всё и где покупаете аксессуары к ним?

0

Поделиться сообщением

Предпочитаю активный отдых. Чтобы производить съемку, купил пульт BLUETOOTH для смартфона и XIAOMI YI экшн-камеры. Прочитал о нем на сайте ещё, устроил по техническим параметрам. С помощью пульта можно переключать режимы экшн-камеры, что удобно. Комплектной батарейки хватает на продолжительный период. В комплект включена батарейка, силиконовый чехол и пульт управления. Присмотрел на сайте и прочие товары, которые планирую купить в дальнейшем.

0

Поделиться сообщением

а где можно экшн-камеру глянуть?

0

Поделиться сообщением

Только что, David32 сказал:

а где можно экшн-камеру глянуть?

Заказал через сайт http://for-extreme.com.ua экшн-камеру, тут же со мной связался менеджер, и помог завершить заказ и оформить покупку. Оплачивать решил наложенным платежом, так как заказывал тут впервые. Отдельное спасибо за очень быструю доставку: через 2 дня уже камера была в отделении почты. Все работает, качество не подвело, есть гарантия. Магазин рекомендую!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас