Lebedev

Лазерная эпиляция

9 сообщений в этой теме

Поможет ли лазерная эпиляция навсегда удалить лишние волосы?

0

Поделиться сообщением

Я не знаю , но лазерная эпиляция это вс равно очень больно, как вы это терпите?

0

Поделиться сообщением

Она точно замедлит рост новых волосков. Я это на себе проверила. Рекомендую вам воспользоваться вариантом, который называется https://laserliks.ru  , сходите в салон удаления волос, там решится ваша проблема. Причем обязательно.

0

Поделиться сообщением

ну, вообще как бы навсегда не удалите волосы, это 100%. там вам вот максимум можно будет добиться такого результата, чтобы хотя бы раз в 9-10 месяцев делать эпиляцию. но это ведь всё равно получше будет, чем ото почти каждый день бриться) а после курса эпиляции волосы вообще мягкие будут и редкие) вот сюда https://orhi-epil.ru/ можете записаться к специалисту, проконсультироваться хоть для начала, может альтернативы какие предложат)

0

Поделиться сообщением

Мне тоже больше нравится  депиляция воском  В первую очередь потому, что она доступнее. у меня нет никакого раздражения или еще чего-то, делаю уже прям очень давно и в будущем собираюсь продолжать. С лазерной эпиляцией у меня как-то не сложилось все было жалко денег на нее, но в принципе не вижу такой прям супер необходимости, меня и так все устраивает)

0

Поделиться сообщением

В 18.01.2021 в 23:04, berkon сказал:

Мне тоже больше нравится  депиляция воском  В первую очередь потому, что она доступнее. у меня нет никакого раздражения или еще чего-то, делаю уже прям очень давно и в будущем собираюсь продолжать. С лазерной эпиляцией у меня как-то не сложилось все было жалко денег на нее, но в принципе не вижу такой прям супер необходимости, меня и так все устраивает)

Я с Вами соглашусь по бренду ItalWax, сама дома пользуюсь.
Но по не знанию купила воск и пыталась депилироваться везде, думала типа универсальный. Почитав форумы и поговорив с мастерами оказывается воск нужно подбирать под какие то зоны.
Если правильно подобрать воск, то Вам будет ОГРОМНОЕ счастье
Об этом убедилась, пытаясь сэкономить, брала Skin System Италия, Xanitalia Италия, но вот воск в гранулах обалденный у ItalWax

И да, универсального воска нет, для определенных зон лучше выбирать свой воск
Например более-менее универсальный воск, то смотрите воск Белый Шоколад он идеален для ручек-ножек, ну может быть для интимных зон, но с натяжкой.
Если для интимных зон то воск Роза или воск Слива

Ой воск для лица Селфи, но еще не пробовала, в описании, что он более плавкий и хорошо справляется с пушковыми волосами

0

Поделиться сообщением

В 19.03.2020 в 19:57, Lebedev сказал:

Поможет ли лазерная эпиляция навсегда удалить лишние волосы?

Ну конечно поможет, а для чего вообще эта процедура, как вы считаете?)

0

Поделиться сообщением

Цитата

И да, универсального воска нет, для определенных зон лучше выбирать свой воск

Это вы про восковую эпиляцию? Ну насколько я знаю, это процедура довольно болезненная. Да и то, жена делала её в салоне. А если дома самостоятельно - ну во-первых, это не понятно какой результат будет. И я думаю, что это будет еще больнее, чем в салоне.

Я вот недавно задумался над лазерной эпиляцией https://sugarbar.kiev.ua/uslugi/lazernaya-epilyaciya/lazernaya-epilyaciya-dlya-muzhchin/nog/. Всё-таки это уже перестала быть чисто женская услуга, всё чаще и мужчины ею пользуются. Вот и мне бы не мешало, поскольку растительности на теле хватает..

0

Поделиться сообщением

Я ходил на лазерную эпиляцию рук, вот сюда https://belecia.ru/lazernaya-kosmetologiya/lazernaya-epilyatsiya-dlya-muzhchin/lazernaya-epilyatsiya-ruk-dlya-muzhchin . Эффекта от нее надолго хватает. Волосы удаляет отлично, кожа потом гладкая и нежная остается долгое время. Я очень довольна. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас