nikshich

Какое остекление приемлемо для летней веранды?

5 сообщений в этой теме

Привет, какое остекление приемлемо для летней веранды?

0

Поделиться сообщением

В полне себе можно сделать мягкое остекление, только вот я об этом ничего не знаю, мб кто что подскажет? 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, безусловно современное. Воспользуйтесь мягкими окнами, они безрамные, смотрятся интересно. Посмотрите каталог мягких окон тут https://55m.ru , хорошее качество, могу вам сказать точно. Остекление пользуется такое спросом у дачников.

0

Поделиться сообщением

Супруга настояла, чтобы в отпуск не сидел, сложа руки, а занялся остеклением веранды. Я связался с приятелем по вайберу и попросил совета, как лучше приобретать окна. Он много лет работает в строительной компании, поэтому знает, кто является лидером рынка. Он назвал  Люберецко производственно-коммерческий центр. Конструкции выпускают, учитывая особенность региона и перепадов температур. Он скинул сайт, где мы взяли рамы для веранды, там познакомился с каталогом и прочитал характеристики о конструкциях. У них приобрел верандную раму с арочной створкой, доставка выполнена быстро, что показывает заботу о клиентах. Рекомендую всем эту компанию, кто интересуется этим аспектом.

0

Поделиться сообщением

Деревянные окна самое то

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас