6 сообщений в этой теме

Давно ли вы были в кинотеатре? Любите ли вы смотреть сериалы?

0

Поделиться сообщением

Я хожу в кинотеатр, там фильме в отличном качестве. 

0

Поделиться сообщением

Я была кинотеатре пару месяцев назад. Не понимаю, за что заплатила деньги. Шла какая-то комедия, которая была раскрученная в интернете. Сейчас смотрю только онлайн сериалы, экономлю деньги. Смотрю фильмы на сервисе вот здесь https://likefilmdb.ru

.

0

Поделиться сообщением

Последний раз в кинотеатре были перед началом карантина. Даже и не вспомню, что смотрели. Во время карантина пересматривал онлайн разные фильмы, на которые раньше времени не хватало.

0

Поделиться сообщением

Сериалы вообще не люблю - слишком долго там сюжет растягивают. А жена на них просто "подсела". Насмотрится, потом ищет разные новости о звездах из этих сериалов.

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Массимыч сказал:

... жена на них просто "подсела". Насмотрится, потом ищет разные новости о звездах из этих сериалов.

Моя тоже. Вот сейчас смотрит новый криминальный сериал "Герой по вызову", там играет Кристина Асмус. Жена ее поклонница еще с сериала "Интерны". Так она даже на новостном казахстанском ресурсе новости о своей любимой актрисе ищет - показывала мне на https://tengrinews.kz/show/ в августе, как Кристина шутит о своем разводе с мужем. Я, если честно, так и не понял, в чем же состоит шутка - фотография актрисы полностью обнаженной в ванне, правда, сидит спиной к объективу камеры. А жене моей очень нравится. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас