Veedrog

Для всех , кто в теме Автосервисов

1 сообщение в этой теме

Добрый день, всем не равнодушным автолюбителям ,в особенности владельцам Автосервисов и предпринимателям , кто занимается добросовестным ремонтом автомобилей .

Только зарегистрировался на сайте, что бы задать народу несколько вопросов, которые меня действительно беспокоят в последнее время .

Сижу я у себя без работы, бамбук курю, машин нет , денег как понимаете тоже нет , заняться не чем, приходят ко мне разные торговые представители моторных масел ,ничего особенного все у всех как обычно , время качегарю, общаюсь со всеми , стандартные процедуры одним словом...

Но тут , ко мне приехала компания - представители моторных масел 76 , продают масла Kendall и 76, ну думаю как обычно пластинку ту же будут заводить как и все, а они попросили выйти из помещения и провели презентацию с визуализацией рядом со своим коммерческим транспортом, дали масло на пробу, 20 литровую канистру 5W-40 синтетики , рассказали о условиях по работе , одним словом сплошные плюсы, вот только бренд не совсем узнаваем, хотя характеристики, которые они мне скинули, задушили тот же motul в том числе и ценой .

Так вот,не понимаю я , почему я должен переплачивать за масло , у которого разрекламировано имя и впаривать его постоянным клиентам, если есть вот 76 , масло во всех отношениях лучше же, я его кстати проверил, в восторге одним словом .

Потом залез в энциклопедию по смазочным материалам, почитал , а оказалось то, что это первая нефтедобывающая компания в мире и масла их высочайшего качества не с проста, так еще и 20% акций Лукойла им принадлежат.

Коллеги, как Вы думаете ,может стоит обратить внимание на действительно качественное масло ? Или же продолжать брать непонятно что,то ли палёнку , то ли оригинал именитых брендов, клиентов то в принципе можно убедить, что масло в порядке , в конце концов ,экономика элементарная , цена за бочку 5w-40 - 39.400

Сайт их компании тут разместить не смогу,пишите комментарии ,жду логичных ответов без приколов и подковырок 

76.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас