Elastar

Дистанционное обучение

8 сообщений в этой теме

Привет, посоветуйте мне сервис, где можно обучиться любой профессии дистанционно?

0

Поделиться сообщением

Вариантов много, попробуйте посмотреть ролики на ютубе они вам могут очень помочь. 

0

Поделиться сообщением

Я честно даже не знаю

0

Поделиться сообщением

В 05.03.2020 в 00:41, Elastar сказал:

Привет, посоветуйте мне сервис, где можно обучиться любой профессии дистанционно?

Есть много вариантов выбора такого сервиса. Но во многих случаях эти ресурсы являются не надежными и часто мошенниками. Например, моя сестра хотела научиться массажу и получить эту профессию без медицинского образования. Честно говоря, она нашла несколько интернет-ресурсов. но эти ресурсы не смогли предлагать нормальные курсы массажа, а просто работали, чтобы заработать на обмане людей. К счастью, моей сестре ее подруга посоветовала познакомиться с этой статьей https://bubolab.ru/articles/kursi-massazha-bez-meditsinskogo-obrazovanija/, где есть информацию о курсах массажа. При этом моя сестра через этот ресурс нашла нужный курс, прошла обучения и в настоящее время работает массажисткой в очень знаменитом салоне. Кроме это в этом ресурсы есть десятки курсов, где можно получить любую профессию дистанционно. Советую!  

0

Поделиться сообщением

Посоветуйте, где выучиться на модельера? Подскажите мне варианты

0

Поделиться сообщением

Привет, рекомендую вам обязательно посетить институт моды и дизайна, к примеру вот тут https://fashionstudies.ru/ есть интересное предложение уникальное. Меня все устраивает полностью.   

0

Поделиться сообщением

интересный вопрос

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас