Lamoda

Постельное белье

7 сообщений в этой теме

Приветствую, вас. Меня заинтересовала тема покупки в интернете постельного белья, осталось только выбрать какой-то один интернет магазин, чтобы потом остановиться на нём. Просмотрела многочисленные каталоги и пока только тут https://house-textiles.ru/ постельное белье нашла относительно недорогое и есть возможность сократить время на поиски, если сразу покупку совершить. Какой ценовой политики вы обычно придерживаетесь, когда выбираете и покупаете постельные принадлежности?

0

Поделиться сообщением

Я придерживаюсь средней ценовой категории, потому что она позволяет выбрать качественные и в то же время недорогие товары. Тем более – в интернете и так всё гораздо дешевле стоит, чем у посредников, которые раза в три больше накидывают цены. Советую не спеша прогуляться по сайту, а потом уже только отправлять в корзину позиции, которые приглянулись. Мне проще было заказать постельное, подушки и одеяла в интернет магазине, чтобы сразу с доставкой курьер привёз.

0

Поделиться сообщением

А я вообще в последнее время шью постельное белье сама -покупаю через совместные закупки бязь по оптовой цене и сострачиваю, это быстро и несложно. 

0

Поделиться сообщением

Я покупаю в интернете , обычно там с отзывами. 

0

Поделиться сообщением

Посоветуйте, где приобрести постельное белье оптом для гостиницы

0

Поделиться сообщением

Я постельное белье редко покупаю, обычно в магазинах где его продают. А где каждый раз загадка) 

0

Поделиться сообщением

Привет, если требуется поискать постельное белье высокого качества, найдите предложения здесь http://snabtextil.ru ,тут как раз все оптом продается. Советую. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас