Nosfetika

Швейная фурнитура

3 сообщения в этой теме

Добрый день. Было бы неплохо найти поставщика швейной фурнитуры в интернете, чтобы можно было оформлять заказы, не выходя из дома. Я уволилась из ателье, потому что мне гораздо удобнее и комфортнее работать за машинкой в отдельно оборудованной дома комнате. Сюда https://mosfurnitura.ru/ заглянула в каталог и была приятно удивлена, что есть возможность сразу изучить внимательно как минимум несколько разделов, чтобы потом на одном из них остановиться. А вы тоже покупки совершаете товаров из этой категории в интернете? Было бы неплохо обсудить прямо сейчас этот вопрос.

0

Поделиться сообщением

Да, я покупаю всегда швейную фурнитуру в интернете и всё потому, что она там совсем недорого стоит и можно задать вопросы менеджеру и получить на них консультацию совершенно бесплатно. В любом случае, вы сократите до минимума свои поиски, и можно будет потратить небольшую денежную сумму на покупку всего необходимого, плюс ко всему – принять участие в скидках и акционных программах.

0

Поделиться сообщением

Я швейную машинку взять хочу, какую-то обычную и не самую дорогую. Что посоветуете ?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас