10 сообщений в этой теме

привет, подскажите, какие капли от насморка будут наиболее эффективны? Простуда надоела, а мне хотелось бы поспать нормально, вставать и капать нос каждый час не очень приятное дело, в общем, что посоветуете?

0

Поделиться сообщением

знаете, у меня такая же проблема, постоянно в зимний период хожу с заложенным носом, это просто невозможно. На работе приходится страдать все это время, пока болею, потому что больничный не дают, а средства от насморка ужасно помогают, т.е. не помогают совсем, можно сказать. хорошо, сейчас есть реально качественные средства, которые работают, советую обратить внимание на тот же Санорин, вот тут https://sanorin.ru/ почитайте про него. отличное средство и стоит относительно недорого

0

Поделиться сообщением

Мне помогает Синупрет от насморка лучше всего и еще чай горячий с малиной! 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, rosalinda сказал:

Мне помогает Синупрет от насморка лучше всего и еще чай горячий с малиной! 

Як позбавитися застуди народними методами можна дізнатися на цьому медичному порталі https://healthday.in.ua/ , такі трави як ромашка допомогають дезинфікувати полость рота при кашлі та ангіні. Казали, що ще краще паралельно приймати Синупрет , навіть для профілактики. 

0

Поделиться сообщением

Слышал, что есть какие-то капли для носа на растительной основе, но не помню название. "Химию" в нос капать уже не хочется.

0

Поделиться сообщением

Я сейчас капаю только морской водой, не так давно была зависимость от капель, еле слез, не верил что такое есть пока сам не столкнулся) А вообще лучше не болеть, иммунитет повышать необходимо, мне посоветовали покупать эхинацею для иммунитета, на сайте biokor.ru заказываю, там не дорого стоит. 

0

Поделиться сообщением

Насморк может быть просто симптомом каких-то заболеваний, поэтому нужно обязательно обращаться к толковому специалисту, который сможет определить, что именно у вас, какая проблема, какой диагноз и как его лечить. Сам вот сюда https://lor-net.com/ обращался к лору, когда у меня в прошлом месяце были проблемы с носом, не понимал, в чем проблема, потому что ни температуры не было, ничего. Оказалось, что у меня аллергия, а я даже не подозревал об этом.

0

Поделиться сообщением

инсоляции вам нужно делать 

0

Поделиться сообщением

На деле всё зависит от того, какой именно насморк, потому что разные виды насморка разными средствами лечатся. Но лучшим вариантом будет обратиться всё же к специалистам для лечения ринита, можете на сайте Biztop предложения от разных клиник и ведущих компаний по России, думаю, вы сможете там подобрать лучший вариант, который устроит ценой и качеством лечения.

0

Поделиться сообщением

В 05.02.2020 в 14:34, Vsevolod35 сказал:

привет, подскажите, какие капли от насморка будут наиболее эффективны? Простуда надоела, а мне хотелось бы поспать нормально, вставать и капать нос каждый час не очень приятное дело, в общем, что посоветуете?

Да , если простыл и нос не дышит , это мрак ,  капли помогут , но не только , есть еще и промывание носа ! 

Лечение насморка начинается с определения сложности симптомов, сопровождающих болезнь, и определении методов, которые будут использоваться в ходе избавления от патологии.
Существуют несколько способов лечения насморка: 
Промывания.
Использование медикаментозных сосудосуживающих средств для избавления от отечности слизистой и облегчения дыхания. 
Ингаляции.
 Использование разогревающих мазей с эфирными маслами.
Прогревания.
А вот тут можете узнать о лечении насморка дома https://okeydoc.ru/kak-lechit-nasmork-v-domashnix-usloviyax/ . 

pasted_image_0.png

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас