VSB

Защита растений

5 сообщений в этой теме

В прошлом году не послушал соседа и не обработал растения фунгицидом. Думал - зачем лишняя химия? Пусть урожай будет экологически чистым. Только вот того урожая было ни так много - вредители таки одолели его. В этом году не хочу повторить такую ошибку и сейчас ищу, где можно оптом закупить фунгициды - поле у меня большое.

0

Поделиться сообщением

Обработкой растений химией не стоит увлекаться, но и без неё тоже не обойтись. Всё должно быть в меру. Фунгициды оптом продаёт эта компания https://dachagroup.ru/. Там есть различные препараты. Советую сначала узнать какие стоит брать.

0

Поделиться сообщением

Посоветуйте чем обработать капусту,хилая она какая-то,болезненная 

0

Поделиться сообщением

Доброго вечера всем! Все зависит чем заболела ваша капуста, некоторые заболевания не возможно заметить на первых стадиях. У знакомых была кила на капусте и к сожалению спасти уже не удалось, т.к. признаков болезни с начало не было. Теперь конечно вычитали на сайте методы профилактики и вам советую 

0

Поделиться сообщением

Участок надо обрабатывать по всем правилам, тут все не просто так. Для комфорта и удобства обработки вам необходимо приобрести садовую технику, могу посоветовать магазин "Техносадов", тут найдется все для дачи и сада, от мелочи и до большой техники.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас