Lamoda

Теплицы

6 сообщений в этой теме

Приветствую, вас. Хотелось бы сократить время и деньги на покупку теплицы из поликарбоната в интернете. Я настроена потратить меньше 20 тысяч рублей и решила просмотреть как можно больше каталогов, чтобы в первую очередь прицениться. Заглянула сюда https://теплица-кремлевская.рф/teplici.html и нашла несколько десятков подходящих вариантов, на которые стоит обратить пристальное внимание и сравнить информацию. А вы тоже в интернете просматриваете как минимум несколько каталогов, прежде чем на каком-то одном из сайтов оформить свой заказ? Было бы неплохо обсудить этот вопрос прямо сейчас.

0

Поделиться сообщением

Да, я сначала сравниваю цены, потом условия оплаты и доставки и на финишной прямой – внимательно указываю личные данные при регистрации на каком-то из сайтов. Так, что советую вам не спешить с выбором, в любом случае – менеджер обязательно проконсультирует и ответит на все вопросы, которые вас волнуют. Я считаю – обязательно стоит просмотреть информацию в интернете, а потом уже только двигаться дальше.

0

Поделиться сообщением

Я вот тоже думаю о теплице на даче!!! 

0

Поделиться сообщением

У меня на даче теплица из поликарбоната, сам сделал по чертежам из интернета и уже посадил в нее несколько овощных культур. А вот узнать, когда следует проводить подкормки огурцов в открытом грунте мне помогла эта https://www.kleo.ru/items/house/podkormka-dliya-ogurcov.shtml статья. Для быстрого роста подкормить растения можно 6-7 раз за сезон, но не больше. Полезная информация, советую ознакомиться.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, как раз планирую на даче соорудить теплицу для огурцов и помидоров!

0

Поделиться сообщением

А меня в последнее время привлекает  кукуруза в зернах, которую я выращиваю на даче, как и картофель, но без фанатизма. После нескольких лет, почву нужно хорошо удобрять, потому что после кукурузы она очень сильно истощается. Картофель сажу в малых поличествах, чтобы хватало на недельку поесть молодым. Так же задумываюсь над небольшим парником для помидор!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас