Katery

Отделка бани

9 сообщений в этой теме

Строительная фирма моего друга построила ему красивую баньку. Но вот в чем вопрос: эти ребята не занимаются внутренней отделкой, как считаете, стоит ли отделывать баню самостоятельно или нет? Очень хочется, чтобы там могла поместиться большая компания друзей.

0

Поделиться сообщением

Баню вполне возможно возводить из чего  угодно, хоть из шлакоблоков, главное внутри деревом обшить, предпочтительно из лиственницы либо сосны, чтоб в период ее применения стоял запах 

0

Поделиться сообщением

Доброго времени, у меня товарищ занимается стройкой, он порекомендовал фирму для отделки бань, называется она   https://stroy-spa.ru ,они вам все шикарно и грамотно сделают. Просто великолепно все оформят внутри банного помещения. Вам вариант очень пригодится и понравится, он просто отличный.

0

Поделиться сообщением

А я ищу, где купить дверцы для банной печки. Желательно со стеклом, чтобы любоваться огнем. Где можно найти такие?

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Baloganov сказал:

А я ищу, где купить дверцы для банной печки.

Папа купил на странице специализированной компании печные дверцы www.vash-komyn.com/10-dvercy/45-dvercy-pecnye-so-steklom/ Тут на сайте очень большой выбор. Компания предлагает дверцы разной формы и размера, есть со стеклом и без. Можно заказать индивидуальное изготовление, но папа нашел в наличии подходящие по всем параметрам дверцы. Выбрал со стеклом. Выглядят они красиво.

0

Поделиться сообщением

Покупал вентиляцию для бани в интернет-магазине «Sauna PSP»   http://sauna-psp.kiev.ua. Остановился на этом магазине, потому что здесь самые нормальные цены среди других,  к тому же и качество товара у них получше, чем в других магазинах. Плюс ко всему этот интернет-магазин мне посоветовал коллега по работе, который тоже приобретала здесь вентиляцию для бани. Баней он пользуется на протяжении уже года и всё работает, как говорится отлично, никаких проблем с вентиляцией нет. Поэтому, собственно я тоже решил остановиться на этом магазине. К тому же как я уже говорил, цены как оказалось здесь самые лучшее, кстати у них здесь еще есть много чего для бани.

0

Поделиться сообщением

А нам бы контору найти, которая занимается постройкой бань, саун и тд. 

0

Поделиться сообщением

В связи с расширением нашего комплекса решили добавить такую вип услугу, как турецкая баня. Заказ сделали к https://www.sauna.kiev.ua/ и несмотря на высокую цену из-за материалов природного происхождения, с уверенностью заявляем, что оно того стоит. В комплекс постройки турецкой бани вошло – раздевалка, парная и комната для массажа, в которых поддерживается определенная температура и влажность. Изнутри нам сделали отделку мрамором и украсили мозаикой.  Наши клиенты пришли в восторг от новой услуги,  а фирма выполнила свою работу качественно и даже раньше срока.

0

Поделиться сообщением

У меня был вопрос, как купить качественный товар. Для сауны заказывал материалы в компании Ульяновский Печной Центр. С менеджером по телефону +7 (960) 372-40-71  решил все вопросы. Там приобрел полковую доску Абаши 25х90мм. (Камерун) 2,05м. У них качественный товар, что важно. На сайте  https://xn--73-mlcatxcfgqv9bj.xn--p1ai можно оставить заявку на услуги компании. С компанией приятно сотрудничать во всех отношениях.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас