Karevon

Другу на новоселье

11 сообщений в этой теме

Хочу на новоселье другу подарить матрас, может мне кто-то скажет какой именно лучше мне подарить?

0

Поделиться сообщением

Подарите ортопедический матрас, такие матрасы сейчас в моде

0

Поделиться сообщением

Человек, который написал ответ выше все правильно говорит. И вот вам ещё в добавок, чтоб долго не думали как его выбрать небольшой обзор http://newvv.net/politics/medicine/268966.html "Какой матрас лучше? Критерии выбора" который вам поможет его выбрать.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, посоветуйте, где приобрести классный матрас хорошего качества.

0

Поделиться сообщением

Привет, если вам нужен большой ассортимент матрасов, то рекомендую воспользоваться сервисом https://sleep-fly.com.ua/ ,здесь как раз есть много чего интересного и качественного, так что пользуйтесь. Закажите себе что-то.  

0

Поделиться сообщением

А у меня друг в Узбекистане живет, тоже новую квартиру купил. Я бы ему матрас с удовольствием подарил (они кровать двуспальную поставили в спальне), но, к сожалению, это нереально сделать.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dmitrij сказал:

А у меня друг в Узбекистане живет, тоже новую квартиру купил. Я бы ему матрас с удовольствием подарил (они кровать двуспальную поставили в спальне), но, к сожалению, это нереально сделать.

Слышал, что в Узбекистане есть компания, которая матрасы изготавливает и качество у них лучше, чем у китайских. Попробуйте эту компанию найти.

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Dmitrij сказал:

Ну почему же, нереально? Все реально - в Узбекистане есть торговая компания, которая у них в стране уже 20 лет на рынке работает и матрасами они торгуют, в том числе. Можете вот здесь посмотреть ассортимент матрасов, которые есть в наличии, узнать у друга размеры кровати, заказать матрас, оплатить свой заказ онлайн и Вашему другу доставят Ваш подарок. Благодаря интернету, сегодня все реально - можно подарки дарить на расстоянии, находясь в любой точке мира.  

0

Поделиться сообщением

Хочу обновить все имеющиеся матрасы в доме после ремонта. У какого сервиса быстрая доставка и хорошее качество за приемлемую цену?

0

Поделиться сообщением

У меня сильно болела спина, так как практически круглосуточно работаю на складе. Коллега рассказал, что купил качественный матрас. Он дал контакты https://grafmatras.ru/category/matrasy/bespruzhinnye/ интернет-магазина Граф Матрас. Там заказал матрас Dimax Твист Ролл Мемори. Здесь реализованы инновационные и натуральные наполнители различной жесткости, как дополнение к основе из полиуретана. Симбиоз материала Мемори с кокосовой койрой и пенополиуретаном обеспечивает несколько уровней жесткости и комфортности в одном изделии по доступной цене. С магазином приятно совершать покупки. 

0

Поделиться сообщением

Я бы всё таки рекомендовала сперва с другом посоветоваться. Матрас вещь интимная и на абум купить то что не подойдет в итоге, сами понимаете. Можете просто подарить ему красивый спальный комплект https://matraskinspb.ru/, такая вещь будет актуальна всегда. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас