Shumakher

Газон для озеленения парковки

8 сообщений в этой теме

Планирую озеленить парковку загородного дома, территории для двух машин + близ лежащая территория.
Собственно для этого нужно купить порядка 20 квадратов газона, квадратура небольшая, однако мне хочется узнать о выборе качественного газона.
Какой к выбору посоветуйте?

0

Поделиться сообщением

Мне кажется что имеет смысл обратится в фирму которая предлагает услуги по ландшафтному дизайну.
В принципе скажу что предложении явно хватает, при этом конкретно выбирайте фирму проверенную временем. Так или иначе стоит сказать что и выбор товара и укладка газона будет выполнена профессионалами...и о плюсах этого сами понимаете. 

0

Поделиться сообщением

Думаю в таком огромном городе как Москва найти предложения на натуральный газон в рулонах...
Практически замечу что есть на примете вроде как хорошая фирма, для покупки натурального газона в рулонах. Называется данная фирма Стели Газон, и фактически у них одни из самых доступных цен в городе. На самом сайте http://steli-gazon.ru можно ознакомится с натуральным газоном в рулонах, оцените все их предложения.

0

Поделиться сообщением

А чем стричь газон планируете? Мы возле двора сделали площадку с газоном, а посередине тропинка, участок не большой, вот думаю какую газонокосилку лучше будет взять. 

0

Поделиться сообщением

полно магазинов по продаже рулонного газона, вам остается только сравнивать цены и отзывы об этих магазинах

0

Поделиться сообщением

На счет газона тоже придерживаюсь мнения, что рулонный лучше всего, сеять газон не так уж просто что бы красиво было по итогу! На счет чем косить, проще всего купить газонокосилку, мы аккумуляторную газонокосилку worx купили, посмотрите тут http://worx.acctools.ru/product-category/akkumulyatornye-gazonokosilki/ есть из чего выбрать, дорогую для небольшой площади брать не обязательно.

0

Поделиться сообщением

У нас целых две бензокосы для ухода, правда после двух лет эксплуатации пришлось поршни бензокос менять, но это не проблема, я читала, что это нормально, их надо менять каждые пару лет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас