Karevon

Нужно подобрать видеокарту

6 сообщений в этой теме

Мне надо модернизировать компьютер и я хочу купить видеокарту новую и вот боюсь ошибиться с выбором.

1

Поделиться сообщением

В 17.01.2020 в 15:13, Karevon сказал:

Мне надо модернизировать компьютер и я хочу купить видеокарту новую и вот боюсь ошибиться с выбором.

Да, знать, как выбирать видеокарту , нужно знать ! 
Видеокарта является одной из основных составляющих компьютера, если речь идет о мощном системном блоке, пригодном не только для браузера. В продаже присутствуют сотни различных видеокарт от разных компаний, разного уровня и в десятки раз отличающиеся друг от друга по цене. Видеокарта – это не то комплектующее, которое стоит выбирать по принципу «дороже – значит лучше». Конечно, чем дороже видеокарта, тем, скорее всего, она мощнее. Но, далеко не факт, что она полностью раскроет свой потенциал с используемым в компьютере процессором.   А как подобрать видеокарту под материнскую плату и процессор, обо всем этом вот тут и узнаете  https://okeygeek.ru/kak-podobrat-videokartu-k-materinskojj-plate-i-processoru/

kak-uznat-kakaya-videokarta-stoit-na-komp-yutere-_500x313-200x200.jpg

0

Поделиться сообщением

Сейчас, конечно, с видеокартами жуть... то в наличии нет, то цены запредельные...

Karevon, куда в итоге обратились?

0

Поделиться сообщением

loys, есть варианты поискать у ребят, которые профессионально занимаются сборкой ПК. Не знаю, продают ли они они их отдельно, но, по крайней мере в конфигураторе у них видюшки очень приличные https://man-made.ru/configurator/  а этих еще рекомендую по тому, что они моему знакомому собирали комп. Он в восторге остался. Но там вообще фанат. У него все на максималках

0

Поделиться сообщением

BROOM, интересный вариант. Даже не думал об этом. Напишу им. Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас