Nosfetika

Угловой диван

9 сообщений в этой теме

Мне срочно нужно подобрать диван для гостиной и желательно угловую модель. Одна надежда только на ваши советы и рекомендации. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы прицениться? Буду благодарна за любые комментарии

0

Поделиться сообщением

Попробуйте поездить по вашему городу в несколько фирм с мебелью, уверен что-то да найдёте.

0

Поделиться сообщением

Приветик. Понимаю, вас и всё потому, что я нашла интернет магазин с недорогой мебелью, которую можно купить в любое время дня и ночи. Достаточно будет прямо сейчас прогуляться по страницам этого oneandhome.ru сайта и угловые диваны от производителя заказать, чтобы уже через несколько недель получить по предзаказу. Но это только, если в наличии мебели нет, в остальном – всегда можно проконсультироваться с менеджером и он поможет решить любые вопросы организационного плана.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, недавно тоже задавался таким же вопросом на счет дивана, приобрел угловой диван в гостиную, в интернет магазине One&Home, хочу сказать спасибо этим ребятам у них индивидуальный подход к каждому все подскажут и расскажут, очень много шикарных моделей для выбора советую к ним обратиться.

0

Поделиться сообщением

Тоже сейчас смотрю угловые диваны - но они все какие-то массивные. Хочется поменьше дерева.

0

Поделиться сообщением

Мне родителям нужно в Симферополе диван угловой поменять. Они, правда, упираются, со своим старым расставаться не хотят. Но я надеюсь их уговорить на новый диван.

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Массимыч сказал:

Мне родителям нужно в Симферополе диван угловой поменять... 

А у меня в Симферополе брат живет, недавно ремонт в квартире делал и мебель менял. Взял угловой диван (такой, как на фотографии) в  TOPSTO - можете посмотреть сами, там есть в ассортименте и другие диваны - как классические модели, так и угловые. Думаю, что для своих родителей точно что-то выберете. И, кстати, брат очень доволен ценами - говорит, что цены вполне доступные для рядового покупателя. И качеством дивана тоже доволен - надеется, что не меньше, чем на 15-20 лет ему такого дивана хватит. 

c69e2da115ca.jpg

0

Поделиться сообщением

В гостевую спальню мне понадобился диван, чтобы и компактный и вместительный, да и цена чтоб не кусалась. Посоветовала мне подруга сайт https://roomak.com.ua/catalog/divany.html. Позвонили, заказали, доставили заказ достаточно быстро. Особое спасибо менеджеру, который помог определиться с выбором и держал руку на пульсе, пока я не подтвердил получение и не сообщил, что все устраивает. Теперь мебель буду только тут заказывать. 

0

Поделиться сообщением

Такое большое количество магазинов, а так сложно что-то выбрать. В результате после долгих кропотливых поисков мы остановились на https://stol-i-stul.com.ua/divany. Заказали через интернет, узнав при этом волнующие нас вопросы. Привезли его быстро. Аккуратно и без повреждений доставили на этаж и в квартиру. В живую диван нам так же очень понравился, качеством довольны.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас