8 сообщений в этой теме

Говорят,что даровать часы это скверная примета,правда ли это?А вы что думаете на данный счет?

0

Поделиться сообщением

Это же все приметы лишь относитесь к ним нейтрально,спокойно.Не веруйте и ничего не произойти.

0

Поделиться сообщением

А вы пытались собственному молодому человеку либо супругу что ли часики подарить?Я не думаю,что это ужасно,если вы подарите ему какие-нибудь элегантные наручные часы,я могу в том числе и вам подсказать,где понаблюдать их ассортимент.Например,в "Soviet Market":     .https://soviet.market ассортимент отличный, закупаются друзья и знакомые только там

0

Поделиться сообщением

Почему же, ведь одни из самых дорогих подарков которые могут быть это часы.

0

Поделиться сообщением

Я тоже сейчас выбираю часы для подарка другу. Какие интересные варианты можете предложить ?

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, venefadaju сказал:

Я тоже сейчас выбираю часы для подарка другу. Какие интересные варианты можете предложить ?

Даже не знаю, что и посоветовать. Прежде всего определись с типом часов, я бы сейчас всё таки брал смарт часы, так как они более актуальны что-ли, не знаю. Классические часы уже устарели как по мне.

Из производителей можешь глянуть смарт часы Amazfit Verge https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smart_chasi_amazfit-verge.html у них есть несколько неплохих моделей, которые будут стоить около 3-4 тысяч.

Цена конечно не самая маленькая, есть модели и подешевле. Но если говорить о качестве часов, то с этим у них всё в порядке. Выбери часы, которые внешне тебе нравятся, там есть из чего выбирать.

0

Поделиться сообщением

В 14.01.2020 в 03:25, Elastar сказал:

Говорят,что даровать часы это скверная примета,правда ли это?А вы что думаете на данный счет?

А что скверного если подарить кому-либо отличные часы? Например, я подарил брату умные часы, которые работают на андроиде и функциональность почти не уступает современным планшетам и телефонам. Он просто в восторге. 

0

Поделиться сообщением

Если во все приметы верить, жить страшно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас