Rezan

Столешница

5 сообщений в этой теме

Добродушный день, мне в настоящий момент срочно необходим проверенный сервис, который доставляет столешницы от производителя. Но к кому у меня есть возможность обратиться в данной ситуации, я не совершенно разумею. В следствии этого я буду полагаться на вас, потому что вы уже несколько раз могли помочь мне выходить из сложной ситуации, и данный вариант не будет исключением.

0

Поделиться сообщением

Привет ... Я не знаю, когда такие вопросцы задаются на форумах, когда все в независимом доступе .. Понаблюдаете в поисковых системах, поглядите отзывы. Вы на самом деле думаете, что на таковых форумах кое-кто выдаст вам ответ?

0

Поделиться сообщением

Здрасти, у меня для вас превосходные новинки, ибо у меня есть служба, которую я для вас выяснил. Просто мне не так давно потребовались кухонные столешницы домашнего вида, и длительное время я помимо прочего не знал, к кому обратиться, но после этого припомнил Веб, где через пару месяцев обнаружил решение на сайте    http://ekstone.ru

0

Поделиться сообщением

В 13.01.2020 в 19:00, Rezan сказал:

Добродушный день, мне в настоящий момент срочно необходим проверенный сервис, который доставляет столешницы от производителя. Но к кому у меня есть возможность обратиться в данной ситуации, я не совершенно разумею. В следствии этого я буду полагаться на вас, потому что вы уже несколько раз могли помочь мне выходить из сложной ситуации, и данный вариант не будет исключением.

Зачем вам нужен сервис, который продаёт столешницы от производителя, если можно заказать напрямую у производителя? И какие конкретно столешницы вас интересуют? Если из искусственного камня, то могу поделиться контактами:

https://stoneslon.ru/izdeliya-iz-iskusstvennogo-kamnya/

Конечно, такая столешницы обойдётся недешево, но оно того стОит, прочность нереальная и внешне выглядит весьма впечатляюще. 

0

Поделиться сообщением

а какие именно вам нужны столешницы? мы вот как раз тоже искали хорошие варианты, нам на кухню нужна была столешница и решили изначально, что это будет именно акрил, потому что он долговечный и прочный
так заказали себе столешницы из искусственного камня от производителя через фирму ЭкоСтоун. у них расценки порадовали, при этом, замерщик совершенно бесплатно сделал свою работу, что тоже приятно

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас