Greckiyoreh

Транспортная компания в Калининграде.

4 сообщения в этой теме

Всем привет. Друзья, кто знает в Калининграде хорошую транспортную компанию? У нас там появился поставщик, только он доставкой не занимается. Нам нужно с Калининграда в Питер перевезти товар. В общем доставка на нас. 

0

Поделиться сообщением

Я знаю в Калининграде частных водителей, которые подрабатывают дальнобойщиками. Если хотите, могу скинуть пару контактов. И кстати, они берут дешевле, чем транспортные компании. 

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю, я бы не советовал обращаться к частным водилам дальнобойщикам. Очень уж не надежный они народ. Что то случится с грузом, даже спросить будет не с кого, в тот момент, когда транспортная компания берет полную ответственность за грузоперевозки  на себя.  Нам тоже нужно перевезти товар из Калининграда, я вот нашел эту фирму, если хотите гляньте   https://kd-tl.ru/ 

0

Поделиться сообщением

Ну почему же вы так категорично к частным водителям относитесь.  Если у вас был единичный не удачный случай, это не значит что все такие плохие. А вы знали что в транспортных компаниях еще очень много волокиты с бумагами, так что пока вы там все по оформляете, и не рады будете. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас