Xerox

Техобслуживание

4 сообщения в этой теме

Вскоре близится время техобслуживания. Купил недавно Мерседес в Екатеринбурге. И думаю ставить ли машину на ТО в автосервисе автосалона или самому искать какой-то другой. Правда ли что машина снимается с гарантии, если ее обслуживает не в салоне каждый год?

0

Поделиться сообщением

Я думаю, что никакого отношения не имеет обслуживание в автосервисе автосалона с отменой гарантии. Это же обязательный процесс, который нужно проходить каждый год. Есть определенный список технического осмотра, который проверяется все время. Вот на вашу машину Mercedes мне попалась станция техобслуживание  https://ac-mayer.ru/remont-mercedes/tekhobsluzhivaniye-mercedes/ Посмотрите, может вы сможете к ним обратиться.

0

Поделиться сообщением

Зачем покупать машину, если не имеешь достаточно средств, чтобы проводить техобслуживание по правильному? А вообще не обязательно делать ТО у диллера, выбирайте любое, близкое вам по душе 

0

Поделиться сообщением

Это смотря как вы ездите. Может вам и не понадобится гарантия. Делайте все по книжке техобслуживания, аккуратно передвигайтесь и будет вам счастье.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас