tolik62

АВТО ЧЕХЛЫ НА КРЕСЛА С ALIEXPRESS

6 сообщений в этой теме

Не стоит брать такие. Моего деда стошнило на них, а ткань оказалась ужасно плохая. Даже химчистка отстирать не может.

0

Поделиться сообщением

Помню, покупали такие чехлы лет 8 назад на али на старую лаччети. Но на Tucson свой я бы такие точно не брал. Это уже конкретное жлобство, не чудите ребята. По ссылке на Али я так и не нашел чехлов, но зашел на свой joom и, знаете, на Таксон вообще нет в Китае чехлов что ли. Но нашел какие-то универсальные по 800 грн. Мне кажется проще уже на маркет риа https://market.ria.com/avtochehlu/ взять за 900 с чем-то, но качество явно лучше плюс доставка не месяц, а пару дней.

0

Поделиться сообщением

Рискованно, мне кажется, оттуда заказывать, лучше где-то там, где можно пощупать-посмотреть мне кажется

0

Поделиться сообщением

В 18.02.2020 в 20:48, bgsavenko сказал:

Рискованно, мне кажется, оттуда заказывать, лучше где-то там, где можно пощупать-посмотреть мне кажется

Согласен качество ткани по картинке не оценишь, себе чехлы брал на рынке. Там и пощупать можно и проконсультироваться..

0

Поделиться сообщением

Соглашусь, слишком рискованно заказывать чехлы с Китая и ждать их около месяца без гарантии соответствия товара. Авточехлы на Nissan в этом https://avtopilotcar.ru/avtochehly-na-salon-avto/avtochehly-na-nissan интернет магазине я купил по приемлемой цене. Стильный дизайн, хорошее качество материала, чехлы легко стираются и устанавливаются. Рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас