Greckiyoreh

Как продать грузовик?

6 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте. Друзья, подскажите, кто знает, возможно ли как то быстро продать грузовик?  Дело в том, что мне сейчас понадобились деньги, по этому продать нужно в короткие сроки, буквально за пару недель. Грузовик в отличном состоянии. 

0

Поделиться сообщением

Вы хотите продать грузовик за пару недель? Мне кажется, что так быстро вы точно не сможете найти покупателя. Мой товарищ машину свою продавал примерно пол года, а тут грузовик. 

0

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема, мне нужно как можно быстрее продать  свой экскаватор. Я уже и объявления на  различных досках объявлений по выкладывал,  щас  хочу еще на Авито попробовать разместить, говорят  там можно все что угодно продать.  Вот нашел в интернете  еще один сайт по выкупу  спецтехники по всей России, интересно, кто то имел дело с ними, отпишитесь   https://auto-atv.ru/   

0

Поделиться сообщением

А зачем продавать то грузовик? Можно же где то одолжить деньги, если срочно надо, ну и ли на крайняк кредит взять. Грузовик все таки- это хороший инструмент для заработка.  Мой брат дальнобойщиком подрабатывает по случаю, и всегда имеет хорошие деньги. 

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Для срочной продажи всегда есть автовыкуп в Крыму. Не  стоит бояться, потери практически никакой.  А главное, нет никаких  навязчивых  покупателей, утомительных  показов автомобиля и месячного  ожидания  продажи. Отдал и забыл. Мне кажется, это  должно  вам подойти. 

0

Поделиться сообщением

Сейчас с продажей автомобиля проблем нет, просто позвоните в компанию, занимающуюся автовыкупом, приедет оценщик и если вас устроит предложенная им сумма, то деньги получите через пару часов. Мы так зимой после ДТП вот этой компании https://avtovikup001.ru/ свой Форд продали, правда, он не грузовой был, но насколько я знаю, они любые типы автомобилей выкупают.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас